轨道交通1号线[上行]: 窦关站 -- 下麦西站 -- 老湾塘站 -- 阅山湖公园站 -- 林城西路站 -- 观山湖公园站 -- 国际生态会议中心站 -- 阳关站 -- 新寨站 -- 白鹭湖站 -- 贵阳北站 -- 雅关站 -- 南垭路站 -- 八鸽岩站 -- 北京路站 -- 喷水池站 -- 中山西路站 -- 河滨公园站 -- 贵阳火车站 -- 沙冲路站 -- 望城坡站 -- 珠江路站 -- 长江路站 -- 清水江路站 -- 小孟工业园站
轨道交通1号线[下行]: 小孟工业园站 -- 清水江路站 -- 长江路站 -- 珠江路站 -- 望城坡站 -- 沙冲路站 -- 贵阳火车站 -- 河滨公园站 -- 中山西路站 -- 喷水池站 -- 北京路站 -- 八鸽岩站 -- 南垭路站 -- 雅关站 -- 贵阳北站 -- 白鹭湖站 -- 新寨站 -- 阳关站 -- 国际生态会议中心站 -- 观山湖公园站 -- 林城西路站 -- 阅山湖公园站 -- 老湾塘站 -- 下麦西站 -- 窦关站
别人正在查: