12路[上行]: 公交公司 -- 东门口 -- 南河滩 -- 二中桥 -- 中山十字口 -- 一中路口 -- 汽车站 -- 二医院 -- 中医院 -- 西门口 -- 大明城 -- 中河 -- 彭堡 -- 杨忠堡
12路[下行]: 杨忠堡 -- 彭堡 -- 中河 -- 大明城 -- 西门口 -- 中医院 -- 二医院 -- 汽车站 -- 一中路口 -- 中山十字口 -- 二中桥 -- 南河滩 -- 东门口 -- 公交公司
别人正在查:
杨忠堡到东门口公交查询
杨忠堡到南河滩公交查询
杨忠堡到汽车站公交查询
杨忠堡到大明城公交查询
杨忠堡到彭堡公交查询
杨忠堡到中医院公交查询
杨忠堡到公交公司公交查询
杨忠堡到二中桥公交查询
杨忠堡到中山十字口公交查询
杨忠堡到二医院公交查询
杨忠堡到中河公交查询
杨忠堡到西门口公交查询
杨忠堡到一中路口公交查询