79路[下行]: 水泥厂 -- 水泥厂宿舍 -- 水泥厂文化宫 -- 千山管桩 -- 前进水泥管厂 -- 煤炭七公司 -- 市政材料公司 -- 雪佳防水材料厂 -- 龙江电工厂 -- 水泥路 -- 哈尔滨东站 -- 二商店 -- 港务局 -- 油石厂 -- 更新街 -- 松浦大桥 -- 道台府 -- 道外十六道街 -- 道外十二道街 -- 道外七道街 -- 道外三道街 -- 市老年大学 -- 儿童医院 -- 防洪纪念塔 -- 市人大 -- 工程街 -- 经纬九道街 -- 安顺街 -- 安丰街 -- 安广街 -- 安和街 -- 建国街 -- 建国公园 -- 市中医医院 -- 康安路
89路[上行]: 安隆街 -- 安顺街 -- 安丰街 -- 安广街 -- 安发桥 -- 抚顺街 -- 哈工大 -- 下夹树街 -- 哈尔滨站南广场 -- 博物馆 -- 秋林公司 -- 花园商店 -- 辽阳街 -- 儿童公园 -- 大成街 -- 十字街 -- 哈体育学院 -- 海河路 -- 黄河路 -- 哈工大第二学区 -- 新苑小区 -- 会展中心 -- 淮河路 -- 辽河路 -- 红旗家具城 -- 红平小区 -- 宏图街 -- 药六嘉园 -- 南直商场 -- 南棵头道街 -- 绿荫小区 -- 哈尔滨东站
别人正在查: