13路[下行]: 经纬十二道街 -- 经纬十道街 -- 经纬八道街 -- 道里十二道街 -- 建筑艺术广场 -- 工厂街 -- 哈尔滨站南广场 -- 博物馆 -- 秋林公司 -- 医大一院 -- 儿童公园 -- 大成街 -- 宣化街 -- 先锋小区 -- 先锋宾馆 -- 嵩山小区 -- 红旗大街 -- 红旗家具城 -- 红平小区 -- 大有坊街 -- 宏伟路 -- 市二院 -- 柏悦星城公交首末站
别人正在查:
工厂街到经纬八道街公交查询
工厂街到红旗家具城公交查询
工厂街到经纬十二道街公交查询
工厂街到宣化街公交查询
工厂街到先锋宾馆公交查询
工厂街到柏悦星城公交首末站公交查询
工厂街到博物馆公交查询
工厂街到大有坊街公交查询
工厂街到秋林公司公交查询
工厂街到建筑艺术广场公交查询
工厂街到大成街公交查询
工厂街到红旗大街公交查询
工厂街到儿童公园公交查询
工厂街到哈尔滨站南广场公交查询
工厂街到嵩山小区公交查询
工厂街到医大一院公交查询
工厂街到宏伟路公交查询
工厂街到先锋小区公交查询
工厂街到道里十二道街公交查询
工厂街到市二院公交查询
工厂街到红平小区公交查询
工厂街到经纬十道街公交查询