382路[上行]: 国润家饰城 -- 哈尔滨学院 -- 西沟街 -- 西典家园 -- 中兴大道 -- 哈西万达广场 -- 哈西公路客运站 -- 哈尔滨大街 -- 复旦街 -- 富山屯 -- 永红村 -- 三环路口 -- 农业工程学院 -- 王岗市场 -- 恒隆嘉园 -- 三十七中学 -- 艺体街公交首末站 -- 空调机厂 -- 后兴隆 -- 力源砖厂 -- 三姓屯 -- 五四屯 -- 十三公里 -- 红星蔬菜园区 -- 红旗满族乡 -- 东升村道口 -- 南沟村道口 -- 徐家道口 -- 新城村 -- 强石 -- 新华道口 -- 新华村
382路[下行]: 新华村 -- 新华道口 -- 强石 -- 新城村 -- 徐家道口 -- 南沟村道口 -- 东升村道口 -- 红旗满族乡 -- 红星蔬菜园区 -- 十三公里 -- 五四屯 -- 三姓屯 -- 力源砖厂 -- 后兴隆 -- 空调机厂 -- 艺体街公交首末站 -- 三十七中学 -- 恒隆嘉园 -- 王岗市场 -- 农业工程学院 -- 三环路口 -- 永红村 -- 富山屯 -- 复旦街 -- 哈尔滨大街 -- 哈西公路客运站 -- 哈西万达广场 -- 中兴大道 -- 西典家园 -- 西沟街 -- 哈尔滨学院 -- 国润家饰城
393路[上行]: 成高子镇 -- 成高子镇政府 -- 桥头二商店 -- 和平公墓 -- 东升村 -- 湖头沟 -- 刘春沟 -- 五间房 -- 陆家屯 -- 薛家屯 -- 管家屯 -- 于排子屯 -- 张皮桂屯 -- 后许家屯 -- 前许屯 -- 前许家屯
393路[下行]: 成高子镇 -- 成高子镇政府 -- 桥头二商店 -- 和平公墓 -- 东升村 -- 湖头沟 -- 刘春沟 -- 五间房 -- 陆家屯 -- 薛家屯 -- 管家屯 -- 于排子屯 -- 张皮桂屯 -- 后许家屯 -- 前许屯 -- 前许家屯
370路(徐家支线)[上行]: 友协东三道街 -- 新疆大街 -- 五十五中学 -- 新疆一校 -- 南城首府 -- 九十九中学 -- 正黄三屯 -- 哈轻一汽 -- 华汇热电 -- 哈电阀门 -- 一〇二国道 -- 安佑饲料有限公司 -- 长征村 -- 旭光村 -- 旭光村西道口 -- 红旗乡中心校 -- 红旗满族乡 -- 东升村道口 -- 南沟村道口 -- 徐家道口 -- 南沟后道 -- 徐家村
370路(徐家支线)[下行]: 徐家村 -- 南沟后道 -- 徐家道口 -- 南沟村道口 -- 东升村道口 -- 红旗满族乡 -- 红旗乡中心校 -- 旭光村西道口 -- 旭光村 -- 长征村 -- 安佑饲料有限公司 -- 一〇二国道 -- 哈电阀门 -- 华汇热电 -- 哈轻一汽 -- 正黄三屯 -- 南城首府 -- 九十九中学 -- 新疆一校 -- 五十五中学 -- 新疆大街 -- 友协东三道街
382路(东升村支线)[上行]: 国润家饰城 -- 哈尔滨学院 -- 西沟街 -- 西典家园 -- 中兴大道 -- 哈西万达广场 -- 哈西公路客运站 -- 哈尔滨大街 -- 复旦街 -- 富山屯 -- 永红村 -- 三环路口 -- 农业工程学院 -- 王岗市场 -- 恒隆嘉园 -- 三十七中学 -- 艺体街公交首末站 -- 空调机厂 -- 后兴隆 -- 力源砖厂 -- 三姓屯 -- 五四屯 -- 十三公里 -- 红星蔬菜园区 -- 红旗满族乡 -- 东升村道口 -- 东升村
382路(东升村支线)[下行]: 东升村 -- 东升村道口 -- 红旗满族乡 -- 红星蔬菜园区 -- 十三公里 -- 五四屯 -- 三姓屯 -- 力源砖厂 -- 后兴隆 -- 空调机厂 -- 艺体街公交首末站 -- 三十七中学 -- 恒隆嘉园 -- 王岗市场 -- 农业工程学院 -- 三环路口 -- 永红村 -- 富山屯 -- 复旦街 -- 哈尔滨大街 -- 哈西公路客运站 -- 哈西万达广场 -- 中兴大道 -- 西典家园 -- 西沟街 -- 哈尔滨学院 -- 国润家饰城
382路(新民村支线)[上行]: 国润家饰城 -- 哈尔滨学院 -- 西沟街 -- 西典家园 -- 中兴大道 -- 哈西万达广场 -- 哈西公路客运站 -- 哈尔滨大街 -- 复旦街 -- 富山屯 -- 永红村 -- 三环路口 -- 农业工程学院 -- 王岗市场 -- 恒隆嘉园 -- 三十七中学 -- 艺体街公交首末站 -- 空调机厂 -- 后兴隆 -- 力源砖厂 -- 三姓屯 -- 五四屯 -- 十三公里 -- 红星蔬菜园区 -- 红旗满族乡 -- 东升村道口 -- 南沟村道口 -- 徐家道口 -- 新城村 -- 新兴乡 -- 昆仑路 -- 新强村 -- 新民道口 -- 新民村
382路(新民村支线)[下行]: 新民村 -- 新民道口 -- 新强村 -- 昆仑路 -- 新兴乡 -- 新城村 -- 徐家道口 -- 南沟村道口 -- 东升村道口 -- 红旗满族乡 -- 红星蔬菜园区 -- 十三公里 -- 五四屯 -- 三姓屯 -- 力源砖厂 -- 后兴隆 -- 空调机厂 -- 艺体街公交首末站 -- 三十七中学 -- 恒隆嘉园 -- 王岗市场 -- 农业工程学院 -- 三环路口 -- 永红村 -- 富山屯 -- 复旦街 -- 哈尔滨大街 -- 哈西公路客运站 -- 哈西万达广场 -- 中兴大道 -- 西典家园 -- 西沟街 -- 哈尔滨学院 -- 国润家饰城
382路(新红村支线)[上行]: 国润家饰城 -- 哈尔滨学院 -- 西沟街 -- 西典家园 -- 中兴大道 -- 哈西万达广场 -- 哈西公路客运站 -- 哈尔滨大街 -- 复旦街 -- 富山屯 -- 永红村 -- 三环路口 -- 农业工程学院 -- 王岗市场 -- 恒隆嘉园 -- 三十七中学 -- 艺体街公交首末站 -- 空调机厂 -- 后兴隆 -- 力源砖厂 -- 三姓屯 -- 五四屯 -- 十三公里 -- 红星蔬菜园区 -- 红旗满族乡 -- 东升村道口 -- 南沟村道口 -- 徐家道口 -- 新城村 -- 强石 -- 新华道口 -- 新兴乡 -- 新兴村 -- 新红村
382路(新红村支线)[下行]: 新红村 -- 新兴村 -- 新兴乡 -- 新华道口 -- 强石 -- 新城村 -- 徐家道口 -- 南沟村道口 -- 东升村道口 -- 红旗满族乡 -- 红星蔬菜园区 -- 十三公里 -- 五四屯 -- 三姓屯 -- 力源砖厂 -- 后兴隆 -- 空调机厂 -- 艺体街公交首末站 -- 三十七中学 -- 恒隆嘉园 -- 王岗市场 -- 农业工程学院 -- 三环路口 -- 永红村 -- 富山屯 -- 复旦街 -- 哈尔滨大街 -- 哈西公路客运站 -- 哈西万达广场 -- 中兴大道 -- 西典家园 -- 西沟街 -- 哈尔滨学院 -- 国润家饰城
365路(后程-九三油脂支线)[上行]: 穆家沟村 -- 杨家店屯 -- 团结村 -- 腰大坝 -- 东大坝桥头 -- 东升村委会 -- 东升敬老院 -- 北大荒麦芽集团 -- 益海嘉里公司 -- 温州路 -- 杭州路 -- 常州路 -- 九三油脂
365路(后程-九三油脂支线)[下行]: 九三油脂 -- 常州路 -- 杭州路 -- 温州路 -- 益海嘉里公司 -- 北大荒麦芽集团 -- 东升敬老院 -- 东升村委会 -- 东大坝桥头 -- 腰大坝 -- 团结村 -- 杨家店屯 -- 穆家沟村
服装城-五家客运站[上行]: 国润家饰城 -- 哈尔滨学院 -- 西沟街 -- 西典家园 -- 中兴大道 -- 哈西万达广场 -- 哈西公路客运站 -- 哈尔滨大街 -- 复旦街 -- 富山屯 -- 永红村 -- 新光头道街 -- 农业工程学院 -- 王岗市场 -- 恒隆嘉园 -- 三十七中学 -- 艺体街公交首末站 -- 空调机厂 -- 后兴隆 -- 力源砖厂 -- 三姓屯 -- 五四屯 -- 十三公里 -- 红星蔬菜园区 -- 红旗满族乡 -- 东升村道口 -- 南沟村道口 -- 徐家道口 -- 新城村 -- 强石 -- 新华道口 -- 新华村 -- 新胜供销社 -- 新胜 -- 庆城后道 -- 庆城市场 -- 庆城村 -- 庆城道口 -- 庆宁村 -- 新丰 -- 五家西道口 -- 五家一中 -- 五家客运站
服装城-五家客运站[下行]: 五家客运站 -- 五家一中 -- 五家西道口 -- 新丰 -- 庆宁村 -- 庆城道口 -- 庆城村 -- 庆城市场 -- 庆城后道 -- 新胜 -- 新胜供销社 -- 新华村 -- 新华道口 -- 强石 -- 新城村 -- 徐家道口 -- 南沟村道口 -- 东升村道口 -- 红旗满族乡 -- 红星蔬菜园区 -- 十三公里 -- 五四屯 -- 三姓屯 -- 力源砖厂 -- 后兴隆 -- 空调机厂 -- 艺体街公交首末站 -- 三十七中学 -- 恒隆嘉园 -- 王岗市场 -- 农业工程学院 -- 新光头道街 -- 永红村 -- 富山屯 -- 复旦街 -- 哈尔滨大街 -- 哈西公路客运站 -- 哈西万达广场 -- 中兴大道 -- 西典家园 -- 西沟街 -- 哈尔滨学院 -- 国润家饰城
别人正在查: