362路[上行]: 达道街 -- 河政小区 -- 建国公园 -- 建国街 -- 现代骨伤科医院 -- 乡政街 -- 职工街 -- 迎宾小区 -- 龙江客车厂 -- 市运输总公司 -- 汽车齿轮厂 -- 农机修配公司 -- 穆斯林小区 -- 中药二厂 -- 胜利嘉园小区 -- 小三姓 -- 轧钢厂 -- 华滨道口 -- 康家 -- 薛家 -- 半步道 -- 姜家 -- 华兴木业 -- 后榆树 -- 大赵家 -- 道班 -- 联丰 -- 新榆北二路 -- 新榆北一路 -- 二手车市场 -- 蒋化道口 -- 油坊道口 -- 十二户 -- 家属楼 -- 望哈
362路[下行]: 望哈 -- 家属楼 -- 十二户 -- 油坊道口 -- 蒋化道口 -- 二手车市场 -- 新榆北一路 -- 新榆北二路 -- 联丰 -- 道班 -- 大赵家 -- 后榆树 -- 华兴木业 -- 姜家 -- 半步道 -- 薛家 -- 康家 -- 华滨道口 -- 轧钢厂 -- 小三姓 -- 胜利嘉园小区 -- 中药二厂 -- 高新医院 -- 海宁皮革城 -- 国际汽车城 -- 穆斯林小区 -- 农机修配公司 -- 汽车齿轮厂 -- 市运输总公司 -- 龙江客车厂 -- 迎宾小区 -- 职工街 -- 乡政街 -- 现代骨伤科医院 -- 市中医医院 -- 建国公园 -- 河政小区 -- 达道街
370路(望哈支线)[上行]: 友协东三道街 -- 新疆大街 -- 五十五中学 -- 新疆一校 -- 南城首府 -- 九十九中学 -- 正黄三屯 -- 哈轻一汽 -- 华汇热电 -- 哈电阀门 -- 一〇二国道 -- 安佑饲料有限公司 -- 长征村 -- 旭光村 -- 旭光村西道口 -- 红旗乡中心校 -- 红旗满族乡 -- 绿缘名居 -- 红旗二队 -- 中昌公司 -- 红旗生态园 -- 望哈七道街 -- 望哈
370路(望哈支线)[下行]: 望哈 -- 望哈七道街 -- 红旗生态园 -- 中昌公司 -- 红旗二队 -- 绿缘名居 -- 红旗满族乡 -- 红旗乡中心校 -- 旭光村西道口 -- 旭光村 -- 长征村 -- 安佑饲料有限公司 -- 一〇二国道 -- 哈电阀门 -- 华汇热电 -- 哈轻一汽 -- 正黄三屯 -- 南城首府 -- 九十九中学 -- 新疆一校 -- 五十五中学 -- 新疆大街 -- 友协东三道街
别人正在查: