129路[上行]: 哈尔滨西站西广场公交首末站 -- 铁顺街 -- 顾新街 -- 清河湾小区 -- 道里区人民医院 -- 恒大悦府小区 -- 乡政街 -- 顾乡 -- 职工街 -- 十四中学 -- 武警指挥学校 -- 省五院 -- 工农大街兴江路口 -- 工农大街丽江路口 -- 医大一院群力院区 -- 雨阳公园公交首末站 -- 天然家园小区 -- 新三中 -- 哈尔滨轻工业学校 -- 阳明滩大道 -- 民生尚都换乘枢纽站 -- 世茂滨江会馆 -- 宏源街 -- 万达中央大剧院 -- 世纪花园C区 -- 宜和园 -- 有色大厦 -- 哈医大四院松北分院 -- 欧美亚西门 -- 保利公园九号 -- 湖畔绿色家园
37路[下行]: 哈尔滨西站西广场公交首末站 -- 铁顺街 -- 顾新街 -- 清河湾小区 -- 道里区人民医院 -- 恒大悦府小区 -- 康宁小区 -- 延兴路 -- 和兴十一道街 -- 和兴三道街 -- 哈师大 -- 林兴路 -- 林业总医院 -- 文政街 -- 一二五中 -- 省档案馆 -- 龙运大厦 -- 大成街 -- 儿童公园 -- 东大直街 -- 烟厂 -- 哈工程大学 -- 南通大街 -- 太平桥 -- 黑龙江工程学院 -- 道外公安分局 -- 二商店 -- 南直小区
45路[上行]: 哈尔滨站北广场公交首末站 -- 地工街 -- 大民兴街 -- 恒祥城 -- 铁顺街 -- 哈尔滨西站西广场 -- 城安街 -- 汽车齿轮厂 -- 农机修配公司 -- 穆斯林小区 -- 融江路 -- 群力家园公交首末站
45路[下行]: 群力家园公交首末站 -- 融江路 -- 穆斯林小区 -- 农机修配公司 -- 汽车齿轮厂 -- 城安街 -- 哈尔滨西站西广场 -- 铁顺街 -- 恒祥城 -- 地工街 -- 哈尔滨站北广场公交首末站
别人正在查: