39路[上行]: 香坊大街 -- 横道街 -- 西香坊 -- 省医院 -- 香滨路 -- 华侨名苑 -- 省中医药大学 -- 三大动力路 -- 乐松广场 -- 乐园街 -- 电机厂 -- 电塔街 -- 香坊区政府 -- 乐强小区 -- 三合路 -- 三合园小区 -- 朝阳屯 -- 黑龙江医药卫生职业学院 -- 哈职业技术学院 -- 新发大桥 -- 三精制药 -- 哈尔滨剑桥学院 -- 新发屯 -- 综合牧场小区 -- 哈南综合枢纽站
39路[下行]: 哈南综合枢纽站 -- 综合牧场小区 -- 新发屯 -- 哈尔滨剑桥学院 -- 三精制药 -- 哈职业技术学院 -- 黑龙江医药卫生职业学院 -- 朝阳屯 -- 三合路 -- 三合园小区 -- 乐强小区 -- 香坊区政府 -- 电塔街 -- 电机厂 -- 乐园街 -- 乐松广场 -- 三大动力路 -- 省中医药大学 -- 华侨名苑 -- 香滨路 -- 省医院 -- 西香坊 -- 横道街 -- 红旗大街 -- 香坊大街
338路[上行]: 哈尔滨站南广场 -- 铁路街 -- 西大桥 -- 市骨伤科医院 -- 通达街 -- 和兴路 -- 哈师大 -- 林兴路 -- 林业总医院 -- 林业大学 -- 哈平路 -- 任家桥 -- 植物园 -- 远大都市绿洲 -- 省肿瘤医院 -- 科研路 -- 第二殡仪所 -- 学院新城二期 -- 黑龙江医药卫生职业学院 -- 第三苗圃 -- 哈职业技术学院 -- 三精制药 -- 哈尔滨剑桥学院 -- 新发屯 -- 省园艺分院 -- 义发源 -- 九三油脂 -- 乌苏里江药业 -- 威海路 -- 珍宝岛药业 -- 渤海路 -- 双拥路 -- 新疆大街 -- 五十五中学 -- 上河西郡公交首末站
338路[下行]: 上河西郡公交首末站 -- 五十五中学 -- 新疆大街 -- 双拥路 -- 渤海路 -- 珍宝岛药业 -- 威海路 -- 统一公司 -- 九三油脂 -- 义发源 -- 省园艺分院 -- 新发屯 -- 哈尔滨剑桥学院 -- 三精制药 -- 哈职业技术学院 -- 第三苗圃 -- 黑龙江医药卫生职业学院 -- 学院新城二期 -- 第二殡仪所 -- 科研路 -- 省肿瘤医院 -- 远大都市绿洲 -- 植物园 -- 任家桥 -- 哈平路 -- 林业大学 -- 林业总医院 -- 林兴路 -- 哈师大 -- 和兴路 -- 通达街 -- 市骨伤科医院 -- 哈工大 -- 下夹树街 -- 哈尔滨站南广场
371路[上行]: 香坊大街 -- 三十九中学 -- 西香坊 -- 一二二中 -- 电塔街 -- 香坊区政府 -- 乐强小区 -- 健康路 -- 健康桥 -- 市五院 -- 电教街 -- 乐园街 -- 哈尔滨橱柜家具城 -- 哈平路 -- 任家桥 -- 植物园 -- 远大都市绿洲 -- 省肿瘤医院 -- 科研路 -- 第二殡仪所 -- 学院新城二期 -- 黑龙江医药卫生职业学院 -- 第三苗圃 -- 哈职业技术学院 -- 三精制药 -- 哈尔滨剑桥学院 -- 新发屯 -- 综合牧场 -- 省园艺分院 -- 义发源 -- 九三油脂 -- 乌苏里江药业 -- 威海路 -- 珍宝岛药业 -- 渤海路 -- 双拥路 -- 新疆大街 -- 五十五中学 -- 新疆一校 -- 星耀南城 -- 南城首府 -- 104号楼 -- 南城首府B区
371路[下行]: 南城首府B区 -- 104号楼 -- 南城首府 -- 星耀南城 -- 新疆一校 -- 五十五中学 -- 新疆大街 -- 双拥路 -- 渤海路 -- 珍宝岛药业 -- 威海路 -- 统一公司 -- 九三油脂 -- 义发源 -- 省园艺分院 -- 综合牧场 -- 新发屯 -- 哈尔滨剑桥学院 -- 三精制药 -- 哈职业技术学院 -- 第三苗圃 -- 黑龙江医药卫生职业学院 -- 学院新城二期 -- 第二殡仪所 -- 科研路 -- 省肿瘤医院 -- 远大都市绿洲 -- 植物园 -- 任家桥 -- 哈平路 -- 哈尔滨橱柜家具城 -- 乐园街 -- 健康路 -- 电教街 -- 市五院 -- 健康桥 -- 乐强小区 -- 香坊区政府 -- 电塔街 -- 一二二中 -- 西香坊 -- 横道街 -- 香坊大街
81路[上行]: 哈尔滨站南广场公交首末站 -- 北京街 -- 博物馆 -- 省博览中心 -- 哈铁路局 -- 哈工大 -- 西大桥 -- 市骨伤科医院 -- 西大直街 -- 汉广街 -- 一匡街 -- 王兆新村 -- 铁路二院 -- 和平桥 -- 省中医药大学 -- 哈平路 -- 任家桥 -- 植物园 -- 远大都市绿洲 -- 省肿瘤医院 -- 第二殡仪所 -- 学院新城二期 -- 黑龙江医药卫生职业学院 -- 哈职业技术学院 -- 恒民玻璃公司 -- 前进村
81路[下行]: 前进村 -- 恒民玻璃公司 -- 哈职业技术学院 -- 黑龙江医药卫生职业学院 -- 学院新城二期 -- 第二殡仪所 -- 省肿瘤医院 -- 远大都市绿洲 -- 植物园 -- 任家桥 -- 哈平路 -- 省中医药大学 -- 和平桥 -- 铁路二院 -- 王兆新村 -- 一匡街 -- 汉广街 -- 西大直街 -- 市骨伤科医院 -- 西大桥 -- 哈工大 -- 哈铁路局 -- 省博览中心 -- 哈尔滨站南广场公交首末站
哈南新区3路[上行]: 哈平路 -- 任家桥 -- 植物园 -- 远大都市绿洲 -- 省肿瘤医院 -- 科研路 -- 第二殡仪所 -- 学院新城二期 -- 黑龙江医药卫生职业学院 -- 第三苗圃 -- 哈职业技术学院 -- 三精制药 -- 哈尔滨剑桥学院 -- 新发屯 -- 省园艺分院 -- 义发源 -- 九三油脂 -- 乌苏里江药业 -- 威海路 -- 珍宝岛药业 -- 渤海路 -- 新疆东路 -- 麦肯食品 -- 青岛路 -- 正阳家电物流园 -- 一百中学 -- 东二道沟 -- 祥云路 -- 哈尔滨啤酒厂 -- 春晖路 -- 曙光村
哈南新区3路[下行]: 曙光村 -- 春晖路 -- 哈尔滨啤酒厂 -- 祥云路 -- 东二道沟 -- 一百中学 -- 正阳家电物流园 -- 青岛路 -- 麦肯食品 -- 新疆东路 -- 渤海路 -- 珍宝岛药业 -- 威海路 -- 统一公司 -- 九三油脂 -- 义发源 -- 省园艺分院 -- 新发屯 -- 哈尔滨剑桥学院 -- 三精制药 -- 哈职业技术学院 -- 第三苗圃 -- 黑龙江医药卫生职业学院 -- 学院新城二期 -- 第二殡仪所 -- 科研路 -- 省肿瘤医院 -- 远大都市绿洲 -- 植物园 -- 任家桥 -- 哈平路
别人正在查: