60路[上行]: 道台府公交首末站 -- 道台府 -- 道外十六道街 -- 靖宇街 -- 阿拉伯广场 -- 南勋八道街 -- 太古六道街 -- 太古头道街 -- 承德广场 -- 南极街 -- 新发小区 -- 宽城街 -- 大成街 -- 理治街 -- 宣化街 -- 省公安厅 -- 省政府 -- 亚麻厂 -- 和平桥 -- 省中医药大学 -- 乐松广场 -- 乐园街 -- 电机厂 -- 锅炉厂 -- 母亲广场 -- 哈慈集团 -- 林机小区 -- 格兰云天小区 -- 黎明乡 -- 三鑫小区
60路[下行]: 三鑫小区 -- 黎明乡 -- 格兰云天小区 -- 林机小区 -- 哈慈集团 -- 母亲广场 -- 锅炉厂 -- 电机厂 -- 乐园街 -- 乐松广场 -- 省中医药大学 -- 和平桥 -- 亚麻厂 -- 省政府 -- 省公安厅 -- 宣化街 -- 理治街 -- 大成街 -- 宽城街 -- 新发小区 -- 南极街 -- 承德广场 -- 太古头道街 -- 太古六道街 -- 南勋八道街 -- 阿拉伯广场 -- 道外十六道街 -- 道台府 -- 道台府公交首末站
别人正在查: