901路[上行]: 哈尔滨站北广场公交首末站 -- 公路大桥 -- 太阳岛道口 -- 前进道口 -- 大耿家 -- 肇东妇婴医院 -- 影剧中心 -- 正阳十七道街 -- 正阳九道街 -- 肇东火车站
901路[下行]: 肇东火车站 -- 正阳九道街 -- 正阳十七道街 -- 影剧中心 -- 肇东妇婴医院 -- 大耿家 -- 前进道口 -- 太阳岛道口 -- 公路大桥 -- 哈尔滨站北广场公交首末站
902路[上行]: 哈尔滨西站东广场 -- 现代骨伤科医院 -- 公路大桥 -- 太阳岛道口 -- 前进道口 -- 大耿家 -- 肇东妇婴医院 -- 影剧中心 -- 正阳十七道街 -- 正阳九道街 -- 肇东火车站
902路[下行]: 肇东火车站 -- 正阳九道街 -- 正阳十七道街 -- 影剧中心 -- 肇东妇婴医院 -- 大耿家 -- 前进道口 -- 太阳岛道口 -- 公路大桥 -- 现代骨伤科医院 -- 哈尔滨西站东广场
别人正在查: