81路[上行]: 哈尔滨站南广场公交首末站 -- 北京街 -- 博物馆 -- 省博览中心 -- 哈铁路局 -- 哈工大 -- 西大桥 -- 市骨伤科医院 -- 西大直街 -- 汉广街 -- 一匡街 -- 王兆新村 -- 铁路二院 -- 和平桥 -- 省中医药大学 -- 哈平路 -- 任家桥 -- 植物园 -- 远大都市绿洲 -- 省肿瘤医院 -- 第二殡仪所 -- 学院新城二期 -- 黑龙江医药卫生职业学院 -- 哈职业技术学院 -- 恒民玻璃公司 -- 前进村
81路[下行]: 前进村 -- 恒民玻璃公司 -- 哈职业技术学院 -- 黑龙江医药卫生职业学院 -- 学院新城二期 -- 第二殡仪所 -- 省肿瘤医院 -- 远大都市绿洲 -- 植物园 -- 任家桥 -- 哈平路 -- 省中医药大学 -- 和平桥 -- 铁路二院 -- 王兆新村 -- 一匡街 -- 汉广街 -- 西大直街 -- 市骨伤科医院 -- 西大桥 -- 哈工大 -- 哈铁路局 -- 省博览中心 -- 哈尔滨站南广场公交首末站
别人正在查: