106路[上行]: 滨江新城公交首末站 -- 滨江站 -- 南极街 -- 南极市场 -- 市住房公积金管理中心 -- 王府井泛乐城 -- 市银行 -- 经纬街 -- 北安街 -- 安升街 -- 安红街 -- 中心医院 -- 康安路 -- 大发市场 -- 四十七中学 -- 和兴三道街 -- 和兴十一道街 -- 哈师大附中 -- 哈理工大学 -- 黑龙江大学 -- 服装城 -- 哈医科大学 -- 医大二院 -- 电影机厂 -- 市客车厂 -- 机电工程学校 -- 哈达水果库 -- 跃兴街 -- 跃兴街公交首末站
218路[上行]: 四方台 -- 朱顺屯 -- 民生尚都换乘枢纽站 -- 民生尚都东区 -- 市保障房安置服务中心 -- 民生尚都怡园 -- 宜居家园 -- 哈尔滨轻工业学校 -- 新三中 -- 宏达驾校 -- 天然家园小区 -- 四方台大道 -- 丽江路 -- 市运输总公司 -- 龙江客车厂 -- 迎宾小区 -- 职工街 -- 道里区人民医院 -- 恒大悦府小区 -- 顾新街 -- 康宁小区 -- 自兴街 -- 颐和家园 -- 清华大街铁路街口 -- 安全教育中心 -- 明达大厦 -- 西典家园 -- 西沟街 -- 哈尔滨学院 -- 国润家饰城 -- 哈医科大学 -- 医大二院 -- 电影机厂 -- 市客车厂 -- 机电工程学校 -- 哈达水果库 -- 跃兴街 -- 跃兴街钢材市场 -- 征跃小区 -- 学院新城
218路[下行]: 学院新城 -- 征跃小区 -- 跃兴街钢材市场 -- 跃兴街 -- 哈达水果库 -- 机电工程学校 -- 市客车厂 -- 电影机厂 -- 医大二院 -- 哈医科大学 -- 国润家饰城 -- 哈尔滨学院 -- 西沟街 -- 西典家园 -- 明达大厦 -- 安全教育中心 -- 清华大街铁路街口 -- 颐和家园 -- 自兴街 -- 康宁小区 -- 顾新街 -- 恒大悦府小区 -- 道里区人民医院 -- 迎宾小区 -- 龙江客车厂 -- 市运输总公司 -- 汽车齿轮厂 -- 丽江路 -- 四方台大道 -- 天然家园小区 -- 宏达驾校 -- 新三中 -- 哈尔滨轻工业学校 -- 宜居家园 -- 民生尚都怡园 -- 市保障房安置服务中心 -- 民生尚都东区 -- 民生尚都换乘枢纽站 -- 朱顺屯 -- 四方台
218路(大站快车)[上行]: 丽江路 -- 汽车齿轮厂 -- 城乡路地铁站 -- 红星城 -- 哈西客站东广场 -- 哈西万达广场 -- 中兴大道 -- 西典家园 -- 西沟街 -- 哈尔滨学院 -- 国润家饰城 -- 服装城 -- 哈医科大学 -- 医大二院 -- 电影机厂 -- 市客车厂 -- 机电工程学校 -- 哈达水果库 -- 跃兴街 -- 跃兴街钢材市场 -- 征跃小区 -- 学院新城 -- 哈职业技术学院 -- 恒泰家园 -- 哈南之星小区
218路(大站快车)[下行]: 哈南之星小区 -- 哈尔滨剑桥学院 -- 三精制药 -- 恒泰家园 -- 哈职业技术学院 -- 学院新城 -- 征跃小区 -- 跃兴街钢材市场 -- 跃兴街 -- 哈达水果库 -- 机电工程学校 -- 市客车厂 -- 电影机厂 -- 医大二院 -- 哈医科大学 -- 国润家饰城 -- 哈尔滨学院 -- 西沟街 -- 西典家园 -- 中兴大道 -- 哈西万达广场 -- 哈西客站东广场 -- 红星城 -- 城乡路地铁站 -- 汽车齿轮厂 -- 工农大街 -- 丽江路
69路[上行]: 石化公交停车场 -- 香福路 -- 东鸿艺境 -- 新松茂樾山 -- 佳旭律师事务所 -- 美居花卉市场 -- 北大荒生态园 -- 幸福镇政府 -- 幸福市场 -- 曹家道口 -- 八十六中 -- 气象台 -- 木材东街 -- 木材西街 -- 朝一中 -- 公滨路 -- 香滨小学 -- 红旗大街 -- 横道街 -- 西香坊 -- 一二二中 -- 电塔街 -- 电机厂 -- 乐园街 -- 乐松广场 -- 哈平路 -- 任家桥 -- 植物园 -- 远大都市绿洲 -- 省肿瘤医院 -- 科研路 -- 物理研究所 -- 福利院 -- 农科院 -- 机电工程学校 -- 哈达水果库 -- 跃兴街 -- 跃兴街公交首末站
69路(支线)[下行]: 东方新天地公交首末站 -- 阳光家园 -- 纳帕英郡小区 -- 王岗大街 -- 巴黎第五区 -- 继红小学 -- 龙祥金水尚都 -- 哈尔滨大街 -- 哈西公路客运站 -- 哈西万达广场 -- 辰能溪树庭院 -- 复旦街 -- 哈药小区 -- 医大二院 -- 电影机厂 -- 市客车厂 -- 机电工程学校 -- 哈达水果库 -- 跃兴街 -- 跃兴街公交首末站
别人正在查: