226路[上行]: 河梁街 -- 太阳岛道口 -- 冰雪大世界 -- 北岸明珠 -- 北岸明珠南门 -- 龙唐街 -- 龙川路 -- 保利水韵长滩 -- 红星威尼斯小区 -- 永安城 -- 欧美亚北门 -- 墅公馆 -- 肿瘤康复医院 -- 润恒大市场 -- 滨洲铁路桥洞子 -- 于金店 -- 凯达加油站 -- 黑龙江信息技术职业学院 -- 财富商厦 -- 幸福新居小区 -- 致远学校 -- 昆明大街北端
226路[下行]: 昆明大街北端 -- 致远学校 -- 幸福新居小区 -- 财富商厦 -- 黑龙江信息技术职业学院 -- 凯达加油站 -- 于金店 -- 滨洲铁路桥洞子 -- 润恒大市场 -- 肿瘤康复医院 -- 欧美亚北门 -- 永安城 -- 红星威尼斯小区 -- 龙川路 -- 保利水韵长滩 -- 龙唐街 -- 北岸明珠南门 -- 冰雪大世界 -- 太阳岛道口 -- 河梁街
别人正在查: