903路[上行]: 哈尔滨站南广场 -- 哈平路 -- 省肿瘤医院 -- 哈职业技术学院 -- 义发源 -- 九三油脂 -- 平房火车站 -- 周家道口 -- 牛家 -- 拉林 -- 怀家 -- 大岭 -- 榆树老客运站
903路[下行]: 榆树老客运站 -- 大岭 -- 怀家 -- 拉林 -- 牛家 -- 周家道口 -- 平房火车站 -- 九三油脂 -- 义发源 -- 哈职业技术学院 -- 省肿瘤医院 -- 哈平路 -- 哈尔滨站南广场
阿城33路[上行]: 金京大厦 -- 涤纶厂 -- 舍利街 -- 代先屯 -- 怀家屯 -- 于达屯 -- 白家油坊 -- 马家窝棚
阿城33路[下行]: 马家窝棚 -- 白家油坊 -- 于达屯 -- 怀家屯 -- 代先屯 -- 舍利街 -- 涤纶厂 -- 金京大厦
别人正在查: