209路[上行]: 阳光绿色家园 -- 信恒古玩城 -- 泰海花园小区 -- 红博世纪广场 -- 会展中心 -- 驿煊广通招标集团 -- 玉山路 -- 省人才市场 -- 鸿翔路 -- 香坊万达广场 -- 省妇儿中心 -- 六顺综合市场 -- 香顺街 -- 西香坊 -- 一二二中 -- 电塔街 -- 电机厂 -- 乐园街 -- 乐松广场 -- 哈平路 -- 任家桥 -- 植物园 -- 远大都市绿洲 -- 哈医大肿瘤医院北门 -- 保健路 -- 征仪路 -- 测绘路 -- 学府四道街 -- 服装城 -- 黑龙江大学 -- 哈理工大学 -- 哈师大附中 -- 康宁小区 -- 乡政街 -- 顾乡大街 -- 达江小区 -- 美晨家园小区 -- 天鹅湾小区 -- 王府井购物中心北门 -- 群力远大购物中心 -- 体育公园 -- 丽江路 -- 群力第一大道 -- 保利城 -- 阳明滩大桥南
209路[下行]: 阳明滩大桥南 -- 朗江路 -- 保利城 -- 群力第一大道 -- 丽江路 -- 体育公园 -- 群力远大购物中心 -- 王府井购物中心北门 -- 天鹅湾小区 -- 美晨家园小区 -- 达江小区 -- 顾乡大街 -- 乡政街 -- 康宁小区 -- 哈师大附中 -- 哈理工大学 -- 黑龙江大学 -- 服装城 -- 学府四道街 -- 测绘路 -- 征仪路 -- 保健路 -- 哈医大肿瘤医院北门 -- 远大都市绿洲 -- 植物园 -- 任家桥 -- 哈平路 -- 乐松广场 -- 乐园街 -- 电机厂 -- 电塔街 -- 一二二中 -- 西香坊 -- 香顺街 -- 六顺综合市场 -- 省妇儿中心 -- 华山路 -- 黑龙江商旅 -- 玉山路 -- 会展中心 -- 红博世纪广场 -- 泰海花园小区 -- 信恒古玩城 -- 阳光绿色家园
238路[上行]: 吉尼斯世界纪录乐园 -- 阳明滩大道 -- 保利城 -- 群力第一大道 -- 丽江路 -- 体育公园 -- 兴江路 -- 群力第五大道 -- 王府井购物中心北门 -- 天鹅湾小区 -- 美晨家园小区 -- 达江小区 -- 顾乡大街 -- 乡政街 -- 恒大悦府小区 -- 道里区人民医院 -- 清河湾小区 -- 顾新街 -- 北兴街 -- 六九联中 -- 哈西万达广场 -- 哈西公路客运站 -- 哈尔滨大街 -- 壹品新境 -- 复旦街 -- 哈西大街 -- 巴黎第五区 -- 南岗第三幼儿园
238路[下行]: 南岗第三幼儿园 -- 巴黎第五区 -- 哈西大街 -- 复旦街 -- 哈尔滨大街 -- 壹品新境 -- 哈西公路客运站 -- 哈西万达广场 -- 六九联中 -- 北兴街 -- 顾新街 -- 清河湾小区 -- 道里区人民医院 -- 恒大悦府小区 -- 乡政街 -- 顾乡大街 -- 达江小区 -- 美晨家园小区 -- 天鹅湾小区 -- 王府井购物中心北门 -- 群力第五大道 -- 兴江路 -- 体育公园 -- 丽江路 -- 群力第一大道 -- 保利城 -- 阳明滩大道 -- 吉尼斯世界纪录乐园
209路(区间)[上行]: 阳明滩大桥南 -- 朗江路 -- 保利城 -- 群力第一大道 -- 丽江路 -- 体育公园 -- 群力远大购物中心 -- 王府井购物中心北门 -- 天鹅湾小区 -- 美晨家园小区 -- 达江小区 -- 顾乡大街 -- 乡政街 -- 康宁小区 -- 哈师大附中 -- 哈理工大学 -- 黑龙江大学 -- 服装城
209路(区间)[下行]: 服装城 -- 黑龙江大学 -- 哈理工大学 -- 哈师大附中 -- 康宁小区 -- 乡政街 -- 顾乡大街 -- 达江小区 -- 美晨家园小区 -- 天鹅湾小区 -- 王府井购物中心北门 -- 群力远大购物中心 -- 体育公园 -- 丽江路 -- 群力第一大道 -- 保利城 -- 阳明滩大桥南
341路(五一村班线)[上行]: 达江小区 -- 美晨家园小区 -- 上江街 -- 武警指挥学校 -- 省五院 -- 工农大街兴江路口 -- 工农大街丽江路口 -- 四方台大道 -- 天然家园小区 -- 宏达驾校 -- 新三中 -- 哈尔滨轻工业学校 -- 宜居家园一号门 -- 民生尚都东区 -- 民生尚都怡园 -- 民生尚都小区 -- 查家 -- 钢材市场 -- 中北包装 -- 建国桥下 -- 建国村 -- 程湖路 -- 五一新村 -- 五一村村委会 -- 五一村 -- 五一村西
341路(五一村班线)[下行]: 五一村西 -- 五一村 -- 五一村村委会 -- 五一新村 -- 程湖路 -- 建国村 -- 建国桥下 -- 中北包装 -- 钢材市场 -- 查家 -- 民生尚都小区 -- 民生尚都怡园 -- 民生尚都东区 -- 宜居家园一号门 -- 哈尔滨轻工业学校 -- 新三中 -- 宏达驾校 -- 天然家园小区 -- 四方台大道 -- 工农大街丽江路口 -- 工农大街兴江路口 -- 省五院 -- 武警指挥学校 -- 十四中学 -- 达江小区
341路(长岭湖专线)[上行]: 达江小区 -- 美晨家园小区 -- 上江街 -- 武警指挥学校 -- 省五院 -- 工农大街兴江路口 -- 工农大街丽江路口 -- 四方台大道 -- 天然家园小区 -- 宏达驾校 -- 新三中 -- 哈尔滨轻工业学校 -- 宜居家园一号门 -- 民生尚都东区 -- 民生尚都怡园 -- 民生尚都小区 -- 查家 -- 钢材市场 -- 中北包装 -- 建国桥下 -- 建国村 -- 程湖路 -- 环湖南路 -- 绿野山庄度假村 -- 宫家道口 -- 长岭湖客服中心 -- 长岭湖公交停车场
341路(长岭湖专线)[下行]: 长岭湖公交停车场 -- 环湖南路 -- 长岭湖客服中心 -- 宫家道口 -- 绿野山庄度假村 -- 程湖路 -- 建国村 -- 建国桥下 -- 中北包装 -- 钢材市场 -- 查家 -- 民生尚都小区 -- 民生尚都怡园 -- 民生尚都东区 -- 宜居家园一号门 -- 哈尔滨轻工业学校 -- 新三中 -- 宏达驾校 -- 天然家园小区 -- 四方台大道 -- 工农大街丽江路口 -- 工农大街兴江路口 -- 省五院 -- 武警指挥学校 -- 十四中学 -- 达江小区
别人正在查: