11路[上行]: 火车站 -- 大市场 -- 站百 -- 普临 -- 北大营 -- 消防中队 -- 三里 -- 交警大队 -- 路畅园 -- 白庙子
11路[下行]: 白庙子 -- 路畅园 -- 交警大队 -- 三里 -- 消防中队 -- 北大营 -- 普临 -- 站百 -- 大市场 -- 火车站
别人正在查:
白庙子到站百公交查询
白庙子到普临公交查询
白庙子到路畅园公交查询
白庙子到消防中队公交查询
白庙子到三里公交查询
白庙子到大市场公交查询
白庙子到交警大队公交查询
白庙子到火车站公交查询
白庙子到北大营公交查询