K26路[上行]: 火车站 -- 海宁大厦 -- 建设银行 -- 老干部活动中心 -- 城西菜场 -- 紫微高级中学 -- 检察院 -- 海宁一中 -- 海洲街道卫生院 -- 伊桥路口 -- 北张泾桥 -- 念亩浜 -- 金龙 -- 肖家兜 -- 华丰 -- 庆云 -- 斜桥中学 -- 施家场 -- 河石 -- 泗图浜 -- 斜桥
K26路[下行]: 斜桥 -- 泗图浜 -- 河石 -- 施家场 -- 斜桥中学 -- 庆云 -- 华丰 -- 肖家兜 -- 金龙 -- 念亩浜 -- 北张泾桥 -- 伊桥路口 -- 海洲街道卫生院 -- 海宁一中 -- 检察院 -- 紫微高级中学 -- 城西菜场 -- 老干部活动中心 -- 建设银行 -- 海宁大厦 -- 火车站
K10路[上行]: 火车站 -- 紫薇里 -- 紫阳路口 -- 京昇堂大药房 -- 勤俭路口 -- 成园里 -- 世纪公寓 -- 树人小区 -- 地税局 -- 检察院 -- 紫微高级中学 -- 联合路口 -- 南苑四里 -- 锦绣花园 -- 南苑菜场 -- 丁香花园 -- 新农丰桥 -- 海宁党校 -- 东欣佳苑 -- 教育园区
K10路[下行]: 教育园区 -- 东欣佳苑 -- 海宁党校 -- 新农丰桥 -- 丁香花园 -- 南苑菜场 -- 锦绣花园 -- 南苑四里 -- 联合路口 -- 紫微高级中学 -- 检察院 -- 地税局 -- 树人小区 -- 世纪公寓 -- 成园里 -- 勤俭路口 -- 京昇堂大药房 -- 紫阳路口 -- 紫薇里 -- 火车站
K15路[上行]: 客运中心 -- 百合天地 -- 海洲文化活动中心 -- 皮革城 -- 体育馆 -- 嘉海联合路口 -- 海宁一中 -- 检察院 -- 紫微高级中学 -- 城西菜场 -- 老干部活动中心 -- 紫微小学 -- 水月亭小区 -- 竦秀景苑
K15路[下行]: 竦秀景苑 -- 水月亭小区 -- 紫微小学 -- 老干部活动中心 -- 城西菜场 -- 紫微高级中学 -- 检察院 -- 海宁一中 -- 嘉海联合路口 -- 体育馆 -- 皮革城 -- 海洲文化活动中心 -- 百合天地 -- 客运中心
别人正在查: