K6路[上行]: 客运中心 -- 金桂苑 -- 百合新城 -- 卫生管理中心 -- 南丰桥 -- 风和丽苑 -- 钱江生化 -- 博爱医院 -- 新农丰桥 -- 永兴花苑 -- 太阳桥 -- 海青桥路口 -- 水月亭小区 -- 紫微小学 -- 中医院 -- 海宁剧院 -- 东方商厦 -- 紫阳路口 -- 火车站
K6路[下行]: 火车站 -- 紫薇里 -- 东方商厦 -- 海宁剧院 -- 中医院 -- 紫微小学 -- 水月亭小区 -- 海青桥路口 -- 太阳桥 -- 永兴花苑 -- 新农丰桥 -- 博爱医院 -- 钱江生化 -- 风和丽苑 -- 南丰桥 -- 卫生管理中心 -- 百合新城 -- 金桂苑 -- 客运中心
K12路[上行]: 华联大厦 -- 茅桥 -- 景云桥小区 -- 海青桥路口 -- 太阳桥 -- 东苑小区 -- 建材市场 -- 东苑农贸市场 -- 群利景苑 -- 硖石小学 -- 碧云路海州路口 -- 海宁高级中学 -- 赞山景苑 -- 白石桥 -- 石路 -- 康家桥 -- 道隆桥 -- 高家场 -- 丁家浜 -- 八哥桥 -- 胜丰桥 -- 杨汇桥 -- 南地上 -- 南漾村 -- 新塘桥 -- 魏家浜 -- 彭墩 -- 陆家浜 -- 东风
K12路[下行]: 东风 -- 陆家浜 -- 彭墩 -- 魏家浜 -- 新塘桥 -- 南漾村 -- 南地上 -- 杨汇桥 -- 胜丰桥 -- 八哥桥 -- 丁家浜 -- 高家场 -- 道隆桥 -- 康家桥 -- 石路 -- 白石桥 -- 赞山景苑 -- 海宁高级中学 -- 碧云路海州路口 -- 硖石小学 -- 群利景苑 -- 东苑农贸市场 -- 建材市场 -- 东苑小区 -- 太阳桥 -- 海青桥路口 -- 水月亭小区 -- 紫微小学 -- 中医院 -- 华联大厦
K96路夜[上行]: 客运中心 -- 金桂苑 -- 百合新城 -- 卫生管理中心 -- 南丰桥 -- 风和丽苑 -- 钱江生化 -- 博爱医院 -- 新农丰桥 -- 永兴花苑 -- 太阳桥 -- 海青桥路口 -- 水月亭小区 -- 紫微小学 -- 中医院 -- 海宁剧院 -- 东方商厦 -- 紫阳路口 -- 火车站
K96路夜[下行]: 火车站 -- 紫薇里 -- 东方商厦 -- 海宁剧院 -- 中医院 -- 紫微小学 -- 水月亭小区 -- 海青桥路口 -- 太阳桥 -- 永兴花苑 -- 新农丰桥 -- 博爱医院 -- 钱江生化 -- 风和丽苑 -- 南丰桥 -- 卫生管理中心 -- 百合新城 -- 金桂苑 -- 客运中心
别人正在查: