1路[上行]: 阿勒屯古街 -- 天山南路 -- 自由路 -- 哈密市中医医院 -- 第一小学 -- 区人民医院 -- 平安人寿 -- 大十字 -- 小十字 -- 电信公司 -- 公园 -- 昆仑银行 -- 丽园 -- 师范学校 -- 第六中学 -- 天马 -- 新市区街道办 -- 火车站
1路[下行]: 火车站 -- 新市区街道办 -- 天马 -- 第六中学 -- 师范学校 -- 丽园 -- 昆仑银行 -- 公园 -- 电信公司 -- 小十字 -- 大十字 -- 平安人寿 -- 区人民医院 -- 第一小学 -- 哈密市中医医院 -- 阿勒屯古街
11路[上行]: 国际奇石城 -- 东疆春 -- 招呼站 -- 北出口 -- 新户一队 -- 保鲜库 -- 市话局 -- 三场学校 -- 制药厂 -- 新捷加气站 -- 秋林可园 -- 电视台 -- 电大 -- 公交公司 -- 第二小学 -- 工人市场 -- 新世纪 -- 公园 -- 昆仑银行 -- 丽园 -- 师范学校 -- 第六中学 -- 天马 -- 火车站
11路[下行]: 火车站 -- 铁货场 -- 新华园 -- 新华路 -- 欧景苑 -- 天马 -- 第六中学 -- 师范学校 -- 丽园 -- 昆仑银行 -- 公园 -- 新世纪 -- 工人市场 -- 第二小学 -- 公交公司 -- 电大 -- 电视台 -- 秋林可园 -- 新捷加气站 -- 三场学校 -- 市话局 -- 保鲜库 -- 新户一队 -- 北出口 -- 招呼站 -- 东疆春 -- 国际奇石城
14路[上行]: 惠康园 -- 惠康园二区 -- 惠康园一区 -- 区公安局 -- 博物馆 -- 南郊公交站 -- 天山南路 -- 盖斯墓 -- 公交加油站 -- 第一中学 -- 新疆银行 -- 建设银行 -- 丽园 -- 师范学校 -- 第六中学 -- 天马 -- 新市区街道办 -- 大桥商场 -- 哈铁办 -- 第十五小学 -- 光明花园 -- 红星医院 -- 电大 -- 公交公司 -- 向阳三区 -- 天马超市青年路店 -- 口腔防治医院 -- 第四小学 -- 电信公司 -- 小十字 -- 文锦园 -- 中华路 -- 大十字商业街 -- 平安人寿 -- 区人民医院 -- 第一小学 -- 林管站 -- 第十一中学 -- 特殊学校
14路[下行]: 惠康园 -- 惠康园二区 -- 惠康园一区 -- 区公安局 -- 博物馆 -- 南郊公交站 -- 天山南路 -- 林管站 -- 第一小学 -- 区人民医院 -- 平安人寿 -- 大十字商业街 -- 中华路 -- 文锦园 -- 小十字 -- 电信公司 -- 第四小学 -- 口腔防治医院 -- 天马超市青年路店 -- 向阳三区 -- 公交公司 -- 电大 -- 电视台 -- 红星医院 -- 光明花园 -- 第十五小学 -- 哈铁办 -- 大桥商场 -- 新市区街道办 -- 天马 -- 第六中学 -- 师范学校 -- 丽园 -- 建设银行 -- 新疆银行 -- 第一中学 -- 公交加油站 -- 盖斯墓 -- 特殊学校
16路[上行]: 第十一中学 -- 爱维古商场 -- 亚古尔恰克 -- 九龙树村 -- 临时停靠点 -- 天马市场 -- 沙枣井村委会 -- 东菜园村 -- 二大队村委会 -- 居如格达依村 -- 琼吐尔 -- 库什喀奇吐尔1站 -- 库什喀奇吐尔2站 -- 团结社区 -- 三大队一小队 -- 艾力克村 -- 花园乡六村 -- 瓜园 -- 小南湖
16路[下行]: 小南湖 -- 瓜园 -- 花园社区 -- 花园乡六村 -- 艾力克村 -- 三大队一小队 -- 团结社区 -- 库什喀奇吐尔2站 -- 库什喀奇吐尔1站 -- 琼吐尔 -- 二大队村委会 -- 东菜园村 -- 沙枣井村委会 -- 天马市场 -- 临时停靠点 -- 九龙树村 -- 亚古尔恰克 -- 爱维古商场
2路[上行]: 黄宫村 -- 思源小区 -- 大榆树 -- 泉水地四队 -- 泉水地六队 -- 红星花苑 -- 红星中学 -- 瑞金路 -- 天马超市青年路店 -- 口腔防治医院 -- 第四小学 -- 区委 -- 公园 -- 融合小区 -- 第十五小学 -- 哈铁办 -- 大桥商场 -- 火车站 -- 铁货场 -- 八一钢铁 -- 石油小区 -- 魔方广场 -- 边检站 -- 丽园街道办 -- 第九中学 -- 职业技术学院 -- 科苑城 -- 金矿 -- 丽景国际 -- 泽宇惠民小区 -- 新天山小区 -- 文创园东门 -- 西城嘉苑 -- 西郊农场
2路[下行]: 西郊农场 -- 文创园西门 -- 社保局 -- 天和人家 -- 翰林华苑 -- 新天山小区 -- 泽宇惠民小区 -- 丽景国际 -- 金矿 -- 职业技术学院 -- 第九中学 -- 丽园街道办 -- 边检站 -- 魔方广场 -- 碧绿花园 -- 石油小区 -- 八一钢铁 -- 铁货场 -- 火车站 -- 大桥商场 -- 哈铁办 -- 第十五小学 -- 融合小区 -- 公园 -- 区委 -- 第四小学 -- 口腔防治医院 -- 天马超市青年路店 -- 瑞金路 -- 红星中学 -- 红星花苑 -- 泉水地六队 -- 泉水地四队 -- 大榆树 -- 思源小区 -- 黄宫村
4路[上行]: 红星西路 -- 康乐花苑 -- 公路花苑 -- 养路段 -- 金星大厦 -- 向阳三区 -- 公交公司 -- 财税小区 -- 中心医院 -- 区委 -- 公园 -- 昆仑银行 -- 丽园 -- 师范学校 -- 六中 -- 天马 -- 新市区街道办 -- 火车站 -- 铁货场 -- 八一钢铁 -- 石油小区 -- 碧绿花园 -- 伊州金马 -- 石油公司 -- 临时停靠点 -- 一分厂路口 -- 体育中心 -- 十团 -- 武装部 -- 西出口 -- 泽宇汽车城 -- 石油公司大门 -- 物业管理站 -- 第十五中学 -- 石油公园 -- 吐哈医院 -- 市十四中 -- 盛世天园 -- 石油基地
4路[下行]: 石油基地 -- 泽宇汽车城 -- 西出口 -- 武装部 -- 十团 -- 体育中心 -- 一分厂路口 -- 临时停靠点 -- 石油公司 -- 伊州金马 -- 碧绿花园 -- 石油小区 -- 八一钢铁 -- 铁货场 -- 火车站 -- 新市区街道办 -- 天马 -- 六中 -- 师范学校 -- 丽园 -- 昆仑银行 -- 公园 -- 区委 -- 胜利路口 -- 千禧花园 -- 公交公司 -- 向阳三区 -- 金星大厦 -- 养路段 -- 公路花苑 -- 红星路
别人正在查: