21路[下行]: 高铁站 -- 秦皇大街丛台路口 -- 历史之桥 -- 邯郸华景医院 -- 人民路世纪街口 -- 人民路东环立交 -- 邯郸银行总行 -- 东柳林 -- 文化艺术中心 -- 龙湖公园 -- 市人大 -- 市交通局 -- 丽都国际大酒店 -- 人民路光明街口 -- 市委 -- 新世纪 -- 丛台广场 -- 人民路陵西街口 -- 人民立交桥东 -- 清真肉联厂 -- 酿造总厂 -- 公交集团 -- 人民路建设街口 -- 复兴区检察院 -- 王郎新村 -- 人民路前进街口 -- 百家村 -- 前进大街先锋路口 -- 百家村五区 -- 三局建筑公司 -- 百家乐园 -- 箭岭路前进街口 -- 光华苑南门 -- 鑫岭家具城
816路[上行]: 客运中心站 -- 秦皇大街丛台路口 -- 王安堡 -- 七色光开阳中学 -- 牛堡村 -- 邯临路广府路口 -- 张庄路口 -- 东马庄 -- 小西堡卫生院路口 -- 宋寨 -- 南大堡路口 -- 义井堡路口 -- 王吕寨路口 -- 善寨路口 -- 西河庄路口 -- 李庄路口 -- 张西堡路口 -- 中堡屯路口 -- 马军营村 -- 豆下乡路口 -- 张下乡路口 -- 曹庄车站 -- 大言寨路口 -- 车庄路口 -- 曲周汽车站
816路[下行]: 曲周汽车站 -- 车庄路口 -- 大言寨路口 -- 曹庄车站 -- 张下乡路口 -- 豆下乡路口 -- 马军营村 -- 中堡屯路口 -- 张西堡路口 -- 李庄路口 -- 西河庄路口 -- 善寨路口 -- 王吕寨路口 -- 义井堡路口 -- 南大堡路口 -- 宋寨 -- 小西堡卫生院路口 -- 东马庄 -- 张庄路口 -- 邯临路广府路口 -- 牛堡村 -- 七色光开阳中学 -- 王安堡 -- 秦皇大街丛台路口 -- 客运中心站
成安—高铁站线[下行]: 高铁站 -- 秦皇大街丛台路口 -- 历史之桥 -- 仁泰体检东区 -- 人民路世纪街口 -- 邯郸银行总行 -- 东柳林 -- 文化艺术中心 -- 城建小区 -- 中柳林 -- 滏东大街和平路口 -- 滏东大街·邯郸胃肠中医院 -- 阳光实验小学 -- 滏东大街陵园路口 -- 东小屯雪山彩印厂 -- 邯大路口 -- 小北堡 -- 大北堡 -- 北堡小学 -- 农贸市场 -- 华信进贤一汽大众 -- 农业科贸城 -- 南堡 -- 运力模具公司 -- 邯大路东环路口 -- 远东物流 -- 京珠高速南口 -- 沙口 -- 茶棚 -- 南泊家具城 -- 锐通二手车市场 -- 澳凌铁柜办公家具 -- 朱冀庄 -- 河沙镇 -- 七岔道西 -- 七岔道 -- 东里堡 -- 邢东里堡 -- 邢东里堡东 -- 成安·北漳村西 -- 升华机械公司 -- 成安·北漳村 -- 成安·漳东村 -- 聚良大道 -- 启源阀业 -- 慕鑫轴承公司 -- 凤凰路平安街口 -- 凤凰路富康街口 -- 凤凰路迎宾街口 -- 范耳庄 -- 凤凰路青云街口 -- 凤凰路向阳街口 -- 成肥路口
别人正在查: