16路[上行]: 箭岭小区 -- 箭岭路丰泽路口 -- 箭岭路前进街口 -- 光华苑小区南门 -- 中煤四十九处 -- 岭北医院住院部 -- 建设大街箭岭路口 -- 工大附院复兴院区 -- 市十中学 -- 人民路建设街口 -- 公交集团 -- 酿造总厂 -- 清真肉联厂 -- 人民立交桥东 -- 人民路陵西街口 -- 丛台广场 -- 梅园宾馆 -- 工人剧院 -- 中心医院东门 -- 文化宫 -- 中华大街贸易路口 -- 邯钢医院东门 -- 水电学院 -- 邯郸白癜风医院 -- 中华大街水厂路口 -- 罗一 -- 罗二 -- 中华南小区 -- 美的城 -- 美的城南门 -- 美的时代城
16路[下行]: 美的时代城 -- 美的城南门 -- 美的城 -- 中华南小区 -- 罗二 -- 罗一 -- 中华大街水厂路口 -- 邯郸白癜风医院 -- 水电学院 -- 邯钢医院东门 -- 中华大街贸易路口 -- 文化宫 -- 中心医院东门 -- 中华大街和平路口 -- 工人剧院 -- 丛台广场 -- 人民路陵西街口 -- 人民立交桥东 -- 清真肉联厂 -- 酿造总厂 -- 公交集团 -- 人民路建设街口 -- 市十中学 -- 工大附院复兴院区 -- 建设大街箭岭路口 -- 岭北医院住院部 -- 中煤四十九处 -- 光华苑小区南门 -- 箭岭路前进街口 -- 箭岭路丰泽路口 -- 箭岭小区
23路[上行]: 康业家具广场 -- 联纺路前进街口 -- 光华苑小区 -- 中煤六十三处 -- 特凿处 -- 三十一处 -- 建设大街箭岭路口 -- 工大附院复兴院区 -- 市十中学 -- 人民路建设街口 -- 公交集团 -- 酿造总厂 -- 清真肉联厂 -- 沁河小学 -- 浴新大街人民路口 -- 沁河街西口 -- 火车站 -- 陵园路浴新街口 -- 陵园路陵西街口 -- 烈士陵园 -- 中心医院 -- 陵园路中华街口 -- 棉一 -- 中国移动通信 -- 万达广场北门 -- 滏阳公园北门 -- 市工贸学校 -- 明珠广场 -- 市第七医院 -- 邯山区政府 -- 邯郸武警支队 -- 机动车检测中心 -- 东站西路口 -- 东辛庄公交枢纽
23路[下行]: 东辛庄公交枢纽 -- 东站西路口 -- 机动车检测中心 -- 邯郸武警支队 -- 邯山区政府 -- 市第七医院 -- 明珠广场 -- 市工贸学校 -- 滏阳公园北门 -- 万达广场北门 -- 中国移动通信 -- 棉一 -- 陵园路中华街口 -- 中心医院 -- 烈士陵园 -- 陵园路陵西街口 -- 陵园路浴新街口 -- 火车站 -- 赵王宾馆西门 -- 清真肉联厂 -- 酿造总厂 -- 公交集团 -- 人民路建设街口 -- 市十中学 -- 工大附院复兴院区 -- 建设大街箭岭路口 -- 三十一处 -- 特凿处 -- 中煤六十三处 -- 光华苑小区 -- 联纺路前进街口 -- 康业家具广场
别人正在查: