353路[上行]: 梦想小镇 -- 文泽桥路东 -- 章太炎故居北 -- 文泽桥路西 -- 仓兴街西口 -- 绿汀路余杭塘路口 -- 绿汀路龙潭路口 -- 葛巷村 -- 齐北弓桥 -- 省委党校 -- 未来科技城海创园 -- 永兴村 -- 何母桥 -- 徐家湾 -- 高教路骆家桥 -- 五常大道高教路口 -- 五常大道联胜路口 -- 五常大道荆长路口 -- 洪园 -- 汽车西站 -- 天目山路紫荆花路口 -- 天目山路古墩路口 -- 滕家门 -- 丰潭路南口 -- 古荡
353路[下行]: 古荡 -- 地铁古荡站AB -- 浙大科技园 -- 炮台新桥 -- 天目山路古墩路口 -- 天目山路紫荆花路口 -- 汽车西站 -- 洪园 -- 五常大道荆长路口 -- 五常大道联胜路口 -- 五常大道高教路口 -- 高教路骆家桥 -- 徐家湾 -- 何母桥 -- 永兴村 -- 未来科技城海创园 -- 省委党校 -- 齐北弓桥 -- 葛巷村 -- 绿汀路龙潭路口 -- 绿汀路余杭塘路口 -- 仓兴街口 -- 仓前小学路口 -- 章太炎故居北 -- 仓兴街东 -- 梦想小镇
467路[上行]: 闲林公交中心站 -- 闲林南 -- 闲林埠 -- 闲林电管所 -- 闲林街道 -- 闲富路北口 -- 甄家湾 -- 民丰 -- 天目山西路良睦路口 -- 天目山西路华丰 -- 高教路天目山西路口 -- 高教路骆家桥 -- 徐家湾 -- 何母桥 -- 永兴村 -- 高教路文一西路口 -- 杭师大仓前校区 -- 地铁良睦路站AD -- 杭师大仓前校区西 -- 昌源清苑 -- 云门大街创明路口 -- 火车西站
467路[下行]: 火车西站 -- 云门大街创明路口 -- 昌源清苑 -- 杭师大仓前校区西 -- 桃花港 -- 圣殿 -- 省委党校 -- 未来科技城海创园 -- 永兴村 -- 何母桥 -- 徐家湾 -- 高教路骆家桥 -- 高教路天目山西路口 -- 天目山西路华丰 -- 天目山西路良睦路口 -- 民丰 -- 甄家湾 -- 闲林街道 -- 闲林电管所 -- 闲林埠 -- 闲林南 -- 闲林公交中心站
592路[上行]: 银湖公交站 -- 上林南路九龙大道口 -- 上林南路龙溪路口 -- 富阳硅谷小镇 -- 银湖公园 -- 富闲路南口 -- 科创路口 -- 施家园花苑 -- 陈家 -- 向阳工业园南 -- 向阳工业园北 -- 长子坞 -- 杨公坞 -- 化工队 -- 闲林职高 -- 闲林电管所 -- 闲林街道 -- 甄家湾 -- 民丰 -- 良睦路天目山西路口 -- 全丰 -- 何母桥 -- 永兴村 -- 高教路文一西路口 -- 杭师大仓前校区 -- 地铁良睦路站AD -- 昌源清苑 -- 火车西站
592路[下行]: 火车西站 -- 昌源清苑 -- 地铁良睦路站AD -- 杭师大仓前校区 -- 高教路文一西路口 -- 永兴村 -- 何母桥 -- 全丰 -- 良睦路天目山西路口 -- 天目山西路良睦路口 -- 民丰 -- 甄家湾 -- 闲林街道 -- 闲林电管所 -- 闲林职高 -- 化工队 -- 杨公坞 -- 长子坞 -- 向阳工业园北 -- 向阳工业园南 -- 陈家 -- 施家园花苑 -- 科创路口 -- 富闲路南口 -- 银湖公园 -- 地铁银湖站 -- 富阳硅谷小镇 -- 上林南路龙溪路口 -- 上林南路九龙大道口 -- 银湖公交站
别人正在查: