69路[上行]: 杭州汽车客运中心 -- 九沙大道通盛路口 -- 德胜东路杭海路口 -- 蚕桑社区 -- 德胜东路九环路口 -- 红五月社区 -- 德胜东路备塘路口 -- 德胜东路药香路口 -- 黎明村 -- 弄口七组 -- 弄口五组 -- 草庵 -- 德胜东村 -- 德胜新村南 -- 上塘路香积寺路口 -- 长乐路 -- 知足亭 -- 紫荆家园
69路[下行]: 紫荆家园 -- 大关北 -- 上塘路香积寺路口 -- 德胜新村南 -- 德胜东村 -- 草庵 -- 弄口五组 -- 弄口七组 -- 黎明村 -- 德胜东路药香路口 -- 德胜东路备塘路口 -- 红五月社区 -- 德胜东路九环路口 -- 蚕桑社区 -- 德胜东路杭海路口 -- 九堡街道 -- 杭州汽车客运中心
8259路[上行]: 下沙公交停保基地 -- 文津北路围垦街口 -- 德胜东路文津北路口 -- 汽车客运中心西 -- 红五月社区 -- 弄口七组 -- 弄口五组 -- 草庵 -- 德胜东村 -- 长木新村 -- 三塘汶园西 -- 三塘小区 -- 香积寺路白石巷口 -- 大关小区
8259路[下行]: 大关小区 -- 香积寺路白石巷口 -- 三塘小区 -- 三塘汶园西 -- 长木新村 -- 德胜东村 -- 草庵 -- 弄口五组 -- 弄口七组 -- 红五月社区 -- 汽车客运中心西 -- 地铁客运中心站D口 -- 文津北路围垦街口 -- 下沙公交停保基地
93路[上行]: 浙大紫金港校区 -- 申花路章明巷口 -- 申花路古墩路口 -- 西城年华 -- 北庄塘 -- 省档案馆 -- 萍水街丰潭路口 -- 地铁萍水街站D口 -- 婴儿港桥 -- 地铁和睦站E口 -- 和睦新村 -- 莫干山路登云路口 -- 北大桥 -- 大关桥西 -- 长乐路 -- 大关西六苑 -- 大关公园 -- 杨六村 -- 德胜里 -- 德胜东村 -- 草庵 -- 弄口五组 -- 花园兜 -- 弄口 -- 东港嘉苑三区 -- 火车东站东
93路[下行]: 火车东站东 -- 东港嘉苑三区 -- 弄口 -- 花园兜 -- 弄口五组 -- 草庵 -- 德胜东村 -- 德胜里 -- 杨六村 -- 大关公园 -- 上塘路香积寺路口 -- 大关西六苑 -- 长乐路 -- 大关桥西 -- 北大桥 -- 莫干山路登云路口 -- 和睦新村 -- 地铁和睦站E口 -- 婴儿港桥 -- 萍水街拱苑路口 -- 萍水街丰潭路口 -- 省档案馆 -- 北庄塘 -- 西城年华 -- 申花路古墩路口 -- 浙大紫金港校区
别人正在查: