803路[上行]: 临安公交北站 -- 明月山庄 -- 西墅街叉口 -- 西墅街八弄 -- 春天华府 -- 苕溪北街临天桥西 -- 临天桥南 -- 衣锦街棋盘弄口 -- 人民医院 -- 城中街口 -- 种子公司 -- 邮电大楼 -- 钱王街锦江路口 -- 钱王街万马路口 -- 钱王街横潭路口 -- 小山弄 -- 锦南公寓 -- 锦天路福兴街口 -- 临安区检察院 -- 临安区党校 -- 临安骨伤医院 -- 天目初中 -- 临安文体中心 -- 地铁九州街站 -- 临安公交西站
803路[下行]: 临安公交西站 -- 地铁九州街站 -- 天目初中 -- 临安骨伤医院 -- 临安区党校 -- 临安区检察院 -- 锦天路福兴街口 -- 锦南公寓 -- 小山弄 -- 钱王街锦天路口 -- 钱王街横潭路口 -- 钱王街万马路口 -- 钱王街锦江路口 -- 邮电大楼 -- 种子公司 -- 城中街口 -- 人民医院 -- 衣锦街棋盘弄口 -- 临天桥南 -- 苕溪北街临天桥西 -- 春天华府 -- 西墅街八弄 -- 西墅街叉口 -- 明月山庄 -- 临安公交北站
816路[上行]: 临安公交西站 -- 地铁九州街站 -- 天目初中 -- 临安骨伤医院 -- 临安区党校 -- 临安区检察院 -- 锦天路福兴街口 -- 锦南公寓 -- 小山弄 -- 紫竹苑 -- 天目高中 -- 忆江南 -- 临安区人民广场 -- 江南路口 -- 南苑路口 -- 城中街天目路口 -- 衣锦街广场路口 -- 人民医院 -- 衣锦街棋盘弄口 -- 临天桥南 -- 锦城二中 -- 锦城派出所 -- 妇联幼儿园 -- 马溪路西墅街口 -- 临安区质检站 -- 保通驾校 -- 农贸城 -- 临安公交北站
816路[下行]: 临安公交北站 -- 农贸城 -- 保通驾校 -- 临安区质检站 -- 马溪路西墅街口 -- 妇联幼儿园 -- 锦城派出所 -- 锦城二中 -- 临天桥南 -- 衣锦街棋盘弄口 -- 人民医院 -- 衣锦街广场路口 -- 城中街天目路口 -- 南苑路口 -- 江南路口 -- 临安区人民广场 -- 忆江南 -- 天目高中 -- 紫竹苑 -- 小山弄 -- 锦南公寓 -- 锦天路福兴街口 -- 临安区检察院 -- 临安区党校 -- 临安骨伤医院 -- 天目初中 -- 地铁九州街站 -- 临安公交西站
856路[上行]: 新西桥公交站 -- 花桥路叉口 -- 陈家山脚 -- 公园城北门 -- 临西桥北 -- 锦天桥南 -- 太阳城东门 -- 实验初中 -- 城中府 -- 玲珑花园 -- 小山弄 -- 丁香苑 -- 大华路口 -- 石镜小学 -- 锦都家园 -- 畔湖岭 -- 邱家头 -- 临安区人民医院 -- 医学院公交站
856路[下行]: 医学院公交站 -- 临安区人民医院 -- 邱家头 -- 畔湖岭 -- 锦都家园 -- 石镜小学 -- 大华路口 -- 丁香苑 -- 小山弄 -- 玲珑花园 -- 城中府 -- 实验初中 -- 太阳城东门 -- 锦天桥南 -- 临西桥北 -- 公园城北门 -- 陈家山脚 -- 花桥路叉口 -- 新西桥公交站
别人正在查: