2650路[上行]: 临平北站 -- 丝织弄口 -- 曙光嘉园 -- 荷花路碧荷街口 -- 荷花路 -- 振兴西路汀洲路口 -- 地铁荷禹路站BD -- 临平第五中学 -- 新洲路顺达路口 -- 余杭公交公司 -- 昌达路兴国路口 -- 兴起路昌达路口 -- 香岸路键跃弄口 -- 香岸路昌达路口 -- 五洲路唐梅路口 -- 香岸路五洲路口停车场
2651路[下行]: 乾元北 -- 余杭公交公司 -- 昌达路兴国路口 -- 兴起路昌达路口 -- 宏达路兴起路口 -- 宏达路望梅路口 -- 香岸路键跃弄口 -- 香岸路昌达路口 -- 五洲路唐梅路口 -- 香岸路五洲路口停车场
2655路[上行]: 临平自来水厂 -- 五洲路一号路口 -- 五洲路唐梅路口 -- 春风苑 -- 兴国路口 -- 兴中路口 -- 兴中路五洲路口 -- 余杭公交公司 -- 顾石桥 -- 五洲路星河路口 -- 顺达路口 -- 顺意路口 -- 地铁五洲路站AC
419路[上行]: 塘栖 -- 人民路广济路口 -- 塘栖娱乐中心 -- 塘栖三小路口 -- 南苑小区 -- 塘栖路绿荫街口 -- 陈家埭 -- 塘栖公交中心站 -- 半路凉亭 -- 东大坝 -- 蓬坞 -- 庄河洋 -- 超山 -- 跌马桥 -- 陈家木桥 -- 管山桥 -- 五洲路唐梅路口 -- 小林 -- 铁铺埭 -- 商贸城 -- 望梅路星辰路口 -- 道古寺 -- 树兰中学 -- 车管所 -- 翁家山 -- 荷花塘 -- 曙光嘉园 -- 丝织弄口 -- 临平北站
419路[下行]: 临平北站 -- 丝织弄口 -- 曙光嘉园 -- 荷花塘 -- 振兴西路雨荷路口 -- 振兴西路星河路口 -- 振兴西路兴国路口 -- 商贸城 -- 铁铺埭 -- 小林 -- 五洲路唐梅路口 -- 管山桥 -- 陈家木桥 -- 跌马桥 -- 超山 -- 庄河洋 -- 蓬坞 -- 东大坝 -- 半路凉亭 -- 塘栖公交中心站 -- 陈家埭 -- 塘栖路绿荫街口 -- 南苑小区 -- 塘栖三小路口 -- 塘栖娱乐中心 -- 人民路广济路口 -- 塘栖
别人正在查: