2906路[上行]: 昌化公交站 -- 昌化小学 -- 昌化职高 -- 老粮管所 -- 老人民医院 -- 大道路口 -- 茅棚街 -- 后营路口 -- 枫树岭 -- 东坞 -- 东坞路口 -- 砂堆路口 -- 转革 -- 联盟村 -- 黄干 -- 古溪里 -- 石湖潭 -- 方家桥头 -- 骆家 -- 后葛村委 -- 凉源峡漂流 -- 后葛上村 -- 双溪口 -- 高山路口 -- 鸣龙坞 -- 高山
2906路[下行]: 高山 -- 鸣龙坞 -- 高山路口 -- 双溪口 -- 后葛上村 -- 凉源峡漂流 -- 后葛村委 -- 骆家 -- 方家桥头 -- 石湖潭 -- 古溪里 -- 黄干 -- 联盟村 -- 转革 -- 砂堆路口 -- 东坞路口 -- 东坞 -- 枫树岭 -- 后营路口 -- 茅棚街 -- 大道路口 -- 老人民医院 -- 老粮管所 -- 昌化职高 -- 昌化小学 -- 昌化公交站
别人正在查: