488路[上行]: 临平红丰桥站 -- 龙兴街南丰路口 -- 东安社区 -- 临平桂花城 -- 余二高 -- 东湖社区 -- 红丰南路 -- 世纪嘉园 -- 凤仪家园 -- 临平区图书馆 -- 地铁临平站B口 -- 临平区人民法院 -- 水景公园 -- 西安村 -- 临平区疾控中心 -- 锦良路汀雨路口 -- 锦良路汀兰路口 -- 天长世纪小学 -- 汀城街良熟路口 -- 锦良嘉苑一区 -- 文正街西口 -- 永西村口 -- 鑫业路口 -- 永玄路星河南路口 -- 乔司中学 -- 博卡路保庆街口 -- 永和苑 -- 地铁乔司站
488路[下行]: 地铁乔司站 -- 永和苑 -- 博卡路保庆街口 -- 乔司中学 -- 星河南路永玄路口 -- 鑫业路口 -- 永西村口 -- 文正街西口 -- 锦良嘉苑一区 -- 天长世纪小学 -- 汀兰路锦良路口 -- 锦良路良熟路口 -- 良熟新苑 -- 临平区疾控中心 -- 西安村 -- 水景公园 -- 临平区人民法院 -- 地铁临平站B口 -- 临平区图书馆 -- 凤仪家园 -- 世纪嘉园 -- 红丰南路 -- 东湖社区 -- 余二高 -- 临平桂花城 -- 东安社区 -- 龙兴街南丰路口 -- 临平红丰桥站
临平至长安1号专线[上行]: 永乐街公交站 -- 西梅村 -- 临平第一医院北门 -- 临平区市民之家 -- 凤仪花园 -- 南兴路 -- 临平桂花城 -- 余二高 -- 长树路口 -- 双林小学 -- 华宇商城 -- 海杭建材市场 -- 七号桥 -- 家纺城市场路口 -- 永福 -- 永福公园 -- 张介埭 -- 吴家角 -- 坟桥头 -- 沈士南 -- 新华 -- 茗山 -- 大型 -- 长安
临平至长安1号专线[下行]: 长安 -- 大型 -- 茗山 -- 新华 -- 沈士南 -- 坟桥头 -- 吴家角 -- 张介埭 -- 永福公园 -- 永福 -- 家纺城市场路口 -- 七号桥 -- 海杭建材市场 -- 双林小学 -- 长树路口 -- 余二高 -- 临平桂花城 -- 南兴路 -- 凤仪花园 -- 临平区市民之家 -- 临平第一医院北门 -- 西梅村 -- 永乐街公交站
临平至长安2号专线[上行]: 临平车站路公交站 -- 西洋桥 -- 苑中园 -- 嘉利花园 -- 临平桂花城 -- 余二高 -- 新城大道路口 -- 景德路口 -- 言郁角 -- 许村公共服务中心 -- 周庄桥 -- 永福路口 -- 广庄圩 -- 邬头埭 -- 苏家埭 -- 沈士南 -- 新华 -- 茗山 -- 大型 -- 长安
临平至长安2号专线[下行]: 长安 -- 大型 -- 茗山 -- 新华 -- 沈士南 -- 苏家埭 -- 邬头埭 -- 广庄圩 -- 永福路口 -- 周庄桥 -- 许村公共服务中心 -- 言郁角 -- 景德路口 -- 新城大道路口 -- 余二高 -- 临平桂花城 -- 嘉利花园 -- 人民广场南 -- 迎宾路人民大道口 -- 西洋桥 -- 临平车站路公交站
别人正在查: