2656路[上行]: 兴国路公交站 -- 北沙西路兴国路口 -- 小林茅山南 -- 北沙西路星河路口 -- 北沙西路顺达路口 -- 北沙西路雨荷路口 -- 地铁荷禹路站AC -- 逸都花园北门 -- 天荷路塘宁路口 -- 天荷路东湖北路口 -- 世纪公园
2656路[下行]: 世纪公园 -- 北沙西路东湖路口 -- 塘宁路北沙西路口 -- 天荷路塘宁路口 -- 逸都花园北门 -- 荷花路天荷路口 -- 荷花路公交站 -- 地铁荷禹路站BD -- 北沙西路雨荷路口 -- 北沙西路顺达路口 -- 北沙西路星河路口 -- 小林茅山南 -- 北沙西路兴国路口 -- 兴国路公交站
391路[上行]: 荷花路公交站 -- 地铁荷禹路站BD -- 北沙西路雨荷路口 -- 北沙西路顺达路口 -- 北沙西路星河路口 -- 小林茅山南 -- 北沙西路兴国路口 -- 北沙西路口 -- 屯里村 -- 屯里村口 -- 龙洞 -- 南山 -- 老鸦桥 -- 水洪庙 -- 廻龙村 -- 杭州装饰城 -- 机场路三里亭 -- 天城路东宁路口 -- 火车东站东
391路[下行]: 火车东站东 -- 天城路东宁路口 -- 机场路三里亭 -- 杭州装饰城 -- 廻龙村 -- 水洪庙 -- 老鸦桥 -- 南山 -- 龙洞 -- 屯里村口 -- 屯里村 -- 北沙西路口 -- 北沙西路兴国路口 -- 小林茅山南 -- 北沙西路星河路口 -- 北沙西路顺达路口 -- 北沙西路雨荷路口 -- 荷花路公交站
411路[上行]: 塘栖 -- 广济路人民路口 -- 绿荫街文苑路口 -- 绿荫街石目路口 -- 陈家埭 -- 塘栖公交中心站 -- 半路凉亭 -- 东大坝 -- 蓬坞 -- 兴元路兴盛路口 -- 康乐小区 -- 兴起路康信路口 -- 兴起路南公河路口 -- 兴起路横毅路口 -- 兴起路昌达路口 -- 昌达路兴国路口 -- 余杭公交公司 -- 顾石桥 -- 星河路五洲路口 -- 星河路新洲路口 -- 星河路临平大道口 -- 北沙西路星河路口 -- 北沙西路顺达路口 -- 北沙西路雨荷路口 -- 振兴路荷禹路口 -- 荷禹路振兴西路口 -- 地铁邱山大街站BD -- 西洋桥北 -- 迎宾路人民大道口 -- 政法路口 -- 地铁临平站
411路[下行]: 地铁临平站 -- 政法路口 -- 迎宾路人民大道口 -- 西洋桥北 -- 景星观路口 -- 荷禹路星光街口 -- 荷禹路振兴西路口 -- 地铁荷禹路站BD -- 北沙西路雨荷路口 -- 北沙西路顺达路口 -- 北沙西路星河路口 -- 星河路临平大道口 -- 星河路新洲路口 -- 星河路五洲路口 -- 余杭公交公司 -- 昌达路兴国路口 -- 兴起路昌达路口 -- 兴起路横毅路口 -- 兴起路南公河路口 -- 兴起路康信路口 -- 康乐小区 -- 兴元路兴盛路口 -- 蓬坞 -- 东大坝 -- 半路凉亭 -- 塘栖公交中心站 -- 陈家埭 -- 绿荫街石目路口 -- 绿荫街文苑路口 -- 广济路人民路口 -- 塘栖
416路[上行]: 荷花路公交站 -- 地铁荷禹路站BD -- 北沙西路雨荷路口 -- 北沙西路顺达路口 -- 北沙西路星河路口 -- 小林茅山南 -- 北沙西路兴国路口 -- 兴国路星辰路口 -- 道古寺 -- 祥符村 -- 星桥北路星灵路口 -- 星桥北路星灿路口 -- 星桥社区 -- 地铁星桥站BC -- 星乐一区北 -- 星都路学成街口 -- 班荆馆 -- 天都城
416路[下行]: 天都城 -- 班荆馆 -- 星都路天都路口 -- 星乐一区北 -- 地铁星桥站BC -- 星桥社区 -- 星桥北路星灿路口 -- 星桥北路星灵路口 -- 南星 -- 祥符村 -- 兴国路星辰路口 -- 北沙西路兴国路口 -- 小林茅山南 -- 北沙西路星河路口 -- 北沙西路顺达路口 -- 北沙西路雨荷路口 -- 地铁荷禹路站BD -- 荷花路公交站
425路[上行]: 兴国路公交站 -- 北沙西路兴国路口 -- 小林茅山南 -- 北沙西路星河路口 -- 北沙西路顺达路口 -- 北沙西路雨荷路口 -- 地铁荷禹路站BD -- 荷花路公交站 -- 北沙西路塘宁路口 -- 东湖北路振兴路口 -- 红枫苑 -- 临平北站 -- 临平宾馆 -- 朝阳东路口 -- 临平区体育馆 -- 临平职高 -- 临平区图书馆 -- 地铁临平站DE -- 临平第一医院北门
425路[下行]: 临平第一医院北门 -- 临平区市民之家 -- 临平区图书馆 -- 临平职高 -- 人民广场东 -- 朝阳东路口 -- 临平宾馆 -- 临平北站 -- 红枫苑 -- 北沙西路东湖路口 -- 北沙西路塘宁路口 -- 荷花路公交站 -- 地铁荷禹路站BD -- 北沙西路雨荷路口 -- 北沙西路顺达路口 -- 北沙西路星河路口 -- 小林茅山南 -- 北沙西路兴国路口 -- 兴国路公交站
7459路[上行]: 荷花路公交站 -- 地铁荷禹路站BD -- 北沙西路雨荷路口 -- 北沙西路顺达路口 -- 北沙西路星河路口 -- 小林茅山南 -- 北沙西路兴国路口 -- 北沙西路口 -- 石祥路东新路口 -- 善贤坝 -- 善贤 -- 大关西六苑 -- 大关小区
7459路[下行]: 大关小区 -- 大关西六苑 -- 善贤 -- 善贤坝 -- 石祥路东新路口 -- 北沙西路口 -- 北沙西路兴国路口 -- 小林茅山南 -- 北沙西路星河路口 -- 北沙西路顺达路口 -- 北沙西路雨荷路口 -- 地铁荷禹路站BD -- 荷花路公交站
8411路[上行]: 塘栖 -- 广济路人民路口 -- 绿荫街文苑路口 -- 绿荫街石目路口 -- 陈家埭 -- 塘栖公交中心站 -- 半路凉亭 -- 蓬坞 -- 康乐小区 -- 兴起路南公河路口 -- 兴起路横毅路口 -- 余杭公交公司 -- 星河路新洲路口 -- 星河路临平大道口 -- 北沙西路星河路口 -- 北沙西路顺达路口 -- 北沙西路雨荷路口 -- 振兴路荷禹路口 -- 荷禹路振兴西路口 -- 地铁邱山大街站BD -- 西洋桥北 -- 迎宾路人民大道口 -- 政法路口 -- 地铁临平站DE -- 临平第一医院 -- 迎宾路汀城街口 -- 西梅村 -- 永乐街公交站
8411路[下行]: 永乐街公交站 -- 西梅村 -- 临平第一医院 -- 迎宾路南苑街口 -- 地铁临平站DE -- 政法路口 -- 迎宾路人民大道口 -- 龙王塘路 -- 景星观路口 -- 荷禹路星光街口 -- 荷禹路振兴西路口 -- 地铁荷禹路站B口 -- 北沙西路雨荷路口 -- 北沙西路顺达路口 -- 北沙西路星河路口 -- 星河路临平大道口 -- 星河路新洲路口 -- 余杭公交公司 -- 兴起路横毅路口 -- 兴起路南公河路口 -- 康乐小区 -- 蓬坞 -- 半路凉亭 -- 塘栖公交中心站 -- 陈家埭 -- 绿荫街石目路口 -- 绿荫街文苑路口 -- 广济路人民路口 -- 塘栖
别人正在查: