2650路[下行]: 香岸路五洲路口停车场 -- 香岸路昌达路口 -- 香岸路键跃弄口 -- 兴起路昌达路口 -- 昌达路兴国路口 -- 余杭公交公司 -- 新洲路星河路口 -- 新洲路顺达路口 -- 临平第五中学 -- 地铁荷禹路站AC -- 振兴西路荷禹路口 -- 荷花路 -- 荷花路碧荷街口 -- 曙光嘉园 -- 丝织弄口 -- 临平北站
2656路[上行]: 兴国路公交站 -- 北沙西路兴国路口 -- 小林茅山南 -- 北沙西路星河路口 -- 北沙西路顺达路口 -- 北沙西路雨荷路口 -- 地铁荷禹路站AC -- 逸都花园北门 -- 天荷路塘宁路口 -- 天荷路东湖北路口 -- 世纪公园
2658路[上行]: 地铁荷禹路站AC -- 映荷街荷禹路口 -- 育才实验小学 -- 映荷街顺达路口 -- 月荷路映荷街口 -- 星河嘉苑 -- 月欣花苑北门 -- 月荷路振兴西路口 -- 北沙西路雨荷路口
2658路[下行]: 地铁荷禹路站AC -- 映荷街荷禹路口 -- 育才实验小学 -- 映荷街顺达路口 -- 月荷路映荷街口 -- 星河嘉苑 -- 月欣花苑北门 -- 月荷路振兴西路口 -- 北沙西路雨荷路口
403路[上行]: 地铁荷禹路站AC -- 荷花路天荷路口 -- 荷花路 -- 荷花路碧荷街口 -- 沿山路保健路口 -- 临平公园 -- 景山路口 -- 区委党校 -- 地铁邱山大街站BD -- 西洋桥北 -- 苑中园 -- 建设大厦 -- 地铁临平站B口 -- 临平第一医院 -- 迎宾路汀城街口 -- 西梅村 -- 望梅路迎宾路口 -- 临平大剧院 -- 高铁临平南站
403路[下行]: 高铁临平南站 -- 望梅路新丰路口 -- 西梅村 -- 临平第一医院 -- 迎宾路南苑街口 -- 地铁临平站B口 -- 建设大厦 -- 苑中园 -- 迎宾路人民大道口 -- 西洋桥北 -- 地铁邱山大街站BD -- 区委党校 -- 景山路口 -- 临平公园 -- 育才路保健路口 -- 曙光嘉园 -- 荷花路碧荷街口 -- 荷花路 -- 荷花路公交站 -- 地铁荷禹路站AC
406路[上行]: 泉漳公交站 -- 康达路顺风路口 -- 春晖小区北门 -- 春晖小区西门 -- 星河路塘乾公路口 -- 塘家墩南 -- 节能产业园西 -- 钱江国际广场 -- 顺风路康信路口 -- 宁桥大道乾塘路口 -- 回龙桥 -- 地铁龙安站AD -- 荷禹路昌达路口 -- 地铁五洲路站AC -- 地铁荷禹路站AC -- 荷禹路振兴西路口 -- 新月花园 -- 荷花塘 -- 曙光嘉园 -- 丝织弄口 -- 临平宾馆 -- 朝阳东路口 -- 桂芳桥 -- 逸仙路口 -- 人民广场西 -- 临平区体育馆 -- 临平职高 -- 临平区图书馆 -- 临平区市民之家 -- 南苑街南大街路口 -- 玩月街东湖路口 -- 玩月街 -- 南兴路玩月街口 -- 南兴路 -- 南兴路人民大道口 -- 南兴路龙兴街口 -- 临平红丰桥站
406路[下行]: 临平红丰桥站 -- 南兴路龙兴街口 -- 南兴路人民大道口 -- 南兴路 -- 南兴路玩月街口 -- 玩月街 -- 玩月街东湖路口 -- 保元泽第 -- 临平职高 -- 人民广场南 -- 人民广场西 -- 南大街藕花洲大街口 -- 中都广场 -- 朝阳新苑 -- 曙光嘉园 -- 荷花路碧荷街口 -- 振兴西路汀洲路口 -- 荷禹路振兴西路口 -- 地铁荷禹路站AC -- 地铁五洲路站AC -- 荷禹路五洲路口 -- 荷禹路昌达路口 -- 地铁龙安站AD -- 回龙桥 -- 宁桥大道乾塘路口 -- 顺风路康信路口 -- 钱江国际广场 -- 节能产业园西 -- 塘家墩南 -- 星河路塘乾公路口 -- 春晖小区西门 -- 春晖小区北门 -- 顺风路康达路口 -- 泉漳公交站
418路[下行]: 地铁荷禹路站C口 -- 地铁荷禹路站AC -- 新洲路荷禹路口 -- 五洲路长宁路口 -- 荷禹路五洲路口 -- 荷禹路昌达路口 -- 地铁龙安站AD -- 宁桥大道临杭线口 -- 龙安村 -- 祥泥坝 -- 临杭线兴旺大道口 -- 离合器厂 -- 道墩坝 -- 临杭线圣塘河 -- 临杭线运溪路口 -- 禹皇寺 -- 五杭路繁荣路口 -- 郭姜坝 -- 杭信村 -- 临杭线太均坝口 -- 杭州产业园东港站 -- 越丰广场站 -- 杭州产业园西港站 -- 禹越汽车站
421路[上行]: 地铁荷禹路站C口 -- 地铁荷禹路站AC -- 荷禹路临平大道口 -- 地铁五洲路站AC -- 荷禹路五洲路口 -- 地铁龙安站AD -- 兴元路临杭线口 -- 兴元路东五路口 -- 兴元路东六路口 -- 兴元路东七路口 -- 兴元路东湖北路口 -- 运河街道 -- 理工大临平校区北 -- 理工大临平校区西 -- 理工大临平校区南 -- 理工大临平校区公交站
426路[下行]: 地铁荷禹路站C口 -- 地铁荷禹路站AC -- 临平大道荷禹路口 -- 临平第五中学 -- 新洲路顺达路口 -- 星河路新洲路口 -- 星河路五洲路口 -- 顾石桥 -- 星河路宏达路口 -- 钱江开发区入区公园 -- 顺风路康信路口 -- 钱江国际广场 -- 星河路塘乾公路口 -- 春晖小区西门 -- 春晖小区北门 -- 顺风路康达路口 -- 泉漳公交站
473路[下行]: 临平北站 -- 丝织弄口 -- 曙光嘉园 -- 余杭高级中学东 -- 荷花路公交站 -- 地铁荷禹路站AC -- 振兴西路荷禹路口 -- 振兴西路雨荷路口 -- 振兴西路月荷路口 -- 绿城蓝庭 -- 小林茅山南 -- 北沙西路兴国路口 -- 兴国路公交站 -- 小林茅山 -- 结网村 -- 梅林小区 -- 屯里村 -- 吴家湾 -- 屯里村口南 -- 屯里村委 -- 屯里站
482路[上行]: 荷花路公交站 -- 地铁荷禹路站AC -- 振兴西路荷禹路口 -- 振兴西路雨荷路口 -- 振兴西路月荷路口 -- 星河嘉园 -- 星河南路西安社区 -- 水汀人家 -- 文化艺术中心 -- 良熟路汀兰街口 -- 高铁临平南站
别人正在查: