2705路[上行]: 高虹公交站 -- 高虹卫生院 -- 高虹小学 -- 厚德亭 -- 新德 -- 新德村口 -- 黄泥塘 -- 大林寺叉口 -- 大林寺 -- 水涛庄 -- 水涛庄桥头 -- 大坝站 -- 新文头 -- 西市坞 -- 茅草湾 -- 钗坞 -- 江界岭 -- 杨宅下 -- 杨宅坞 -- 三口 -- 黄路湾 -- 宣王桥 -- 石门村口 -- 石门卫生院 -- 石门村委 -- 里石门桥头 -- 蝤坑坞桥头 -- 亭子里 -- 洞桥头 -- 木公山叉口 -- 龙上 -- 龙上村委 -- 对面山脚 -- 庙屋台 -- 港里 -- 水涧湾脚 -- 横路上 -- 东坞塘口 -- 冷坞顶 -- 定云寺
2705路[下行]: 定云寺 -- 冷坞顶 -- 东坞塘口 -- 横路上 -- 水涧湾脚 -- 港里 -- 庙屋台 -- 对面山脚 -- 龙上村委 -- 龙上 -- 木公山叉口 -- 洞桥头 -- 亭子里 -- 蝤坑坞桥头 -- 里石门桥头 -- 石门村委 -- 石门卫生院 -- 石门村口 -- 宣王桥 -- 黄路湾 -- 三口 -- 杨宅坞 -- 杨宅下 -- 江界岭 -- 钗坞 -- 茅草湾 -- 西市坞 -- 新文头 -- 大坝站 -- 水涛庄桥头 -- 水涛庄 -- 大林寺 -- 大林寺叉口 -- 黄泥塘 -- 新德村口 -- 新德 -- 厚德亭 -- 高虹小学 -- 高虹卫生院 -- 高虹公交站
别人正在查: