2586路[上行]: 瓶窑汽车站 -- 瓶窑镇中学 -- 瓶窑镇政府 -- 北村路口 -- 大夫里 -- 闻家 -- 种猪场 -- 马山下 -- 卞家塘 -- 长命桥 -- 安溪路口 -- 港东村 -- 后杨路口 -- 邵家塘 -- 杜城村 -- 安溪 -- 安溪大桥 -- 安溪村 -- 应家岭 -- 西头村 -- 庙前村 -- 安康医院 -- 杨家里 -- 葛家桥 -- 下溪湾
2586路[下行]: 下溪湾 -- 葛家桥 -- 杨家里 -- 安康医院 -- 庙前村 -- 西头村 -- 安溪村 -- 安溪大桥 -- 安溪 -- 杜城村 -- 邵家塘 -- 后杨路口 -- 港东村 -- 安溪路口 -- 长命桥 -- 卞家塘 -- 马山下 -- 种猪场 -- 闻家 -- 大夫里 -- 北村路口 -- 瓶窑镇政府 -- 瓶窑镇中学 -- 瓶窑汽车站
489路[上行]: 瓶窑南站 -- 凤城花苑 -- 华兴路精工路口 -- 华兴路北口 -- 梦溪桥南 -- 梦溪桥北 -- 河中路口 -- 河中 -- 徐家头 -- 翁家头 -- 劳家头 -- 康门水库 -- 罗村 -- 中溪 -- 喻家头 -- 安溪村 -- 安溪大桥 -- 安溪 -- 杜城村 -- 石前新村 -- 港南村 -- 后河村 -- 后塘桥 -- 严家桥 -- 新港村 -- 文祥官 -- 纤石村 -- 韩家门 -- 梁家村 -- 大塘坝 -- 四署方 -- 大房桥 -- 石桥村 -- 仰家塘 -- 县桥头 -- 钱粮村 -- 良渚 -- 玉城花苑 -- 地铁良渚站
489路[下行]: 地铁良渚站 -- 玉城花苑 -- 良渚 -- 钱粮村 -- 县桥头 -- 仰家塘 -- 石桥村 -- 大房桥 -- 四署方 -- 大塘坝 -- 梁家村 -- 韩家门 -- 纤石村 -- 文祥官 -- 新港村 -- 严家桥 -- 后塘桥 -- 后河村 -- 港南村 -- 石前新村 -- 杜城村 -- 安溪 -- 安溪大桥 -- 安溪村 -- 喻家头 -- 中溪 -- 罗村 -- 康门水库 -- 劳家头 -- 翁家头 -- 徐家头 -- 河中 -- 河中路口 -- 梦溪桥北 -- 梦溪桥南 -- 华兴路北口 -- 华兴路精工路口 -- 凤城花苑 -- 瓶窑南站
别人正在查: