704路[上行]: 杨汛村 -- 螺山村 -- 蒋沈 -- 傅楼村东 -- 傅楼村 -- 桥南沈 -- 金利发公司 -- 凤凰羽绒 -- 金龙包装 -- 电缆厂 -- 东河村 -- 新塘街道 -- 塘里陈 -- 一都孙 -- 畈里童 -- 商城南路新螺路口 -- 南秀路通惠路口 -- 萧山技师学院 -- 通惠路公交站 -- 萧山中学 -- 回澜南苑 -- 回澜北苑 -- 萧山汽车总站 -- 学士桥 -- 劲松小学 -- 萧山青少年宫 -- 地铁人民路站 -- 萧山体育馆 -- 地铁潘水站 -- 市心路南秀路口 -- 戚家池 -- 地铁曹家桥站AC -- 鲁公桥东 -- 面包树街公交站
704路[下行]: 面包树街公交站 -- 鲁公桥东 -- 地铁曹家桥站AC -- 市心路南秀路口 -- 地铁潘水站 -- 萧山体育馆 -- 地铁人民路站 -- 萧山青少年宫 -- 劲松小学 -- 学士桥 -- 萧山汽车总站 -- 回澜北苑 -- 回澜南苑 -- 萧山中学 -- 通惠路公交站 -- 萧山技师学院 -- 南秀路通惠路口 -- 商城南路新螺路口 -- 畈里童 -- 一都孙 -- 塘里陈 -- 新塘街道 -- 东河村 -- 电缆厂 -- 金龙包装 -- 凤凰羽绒 -- 金利发公司 -- 桥南沈 -- 傅楼村 -- 傅楼村东 -- 蒋沈 -- 螺山村 -- 杨汛村
713路[上行]: 信息港小镇 -- 地铁明星路站BC -- 博奥路建设三路口 -- 博奥路建设二路口 -- 博奥路金惠路口 -- 金惠路金山路口 -- 加州阳光北 -- 国泰花园 -- 童家塘 -- 萧山区政府 -- 萧山歌剧院 -- 银河小区 -- 开元名都 -- 北干二苑 -- 新安寓 -- 萧山中医院 -- 萧山汽车总站 -- 回澜北苑 -- 回澜南苑 -- 萧山中学 -- 通惠路公交站 -- 萧山技师学院 -- 萧山电大 -- 世纪联华南环路店 -- 高桥初中 -- 市心路南秀路口 -- 戚家池 -- 地铁曹家桥站AC -- 鲁公桥东 -- 面包树街公交站
713路[下行]: 面包树街公交站 -- 鲁公桥东 -- 地铁曹家桥站AC -- 市心路南秀路口 -- 高桥初中 -- 世纪联华南环路店 -- 萧山电大 -- 萧山技师学院 -- 通惠路公交站 -- 萧山中学 -- 回澜南苑 -- 回澜北苑 -- 萧山汽车总站 -- 萧山中医院 -- 新安寓 -- 北干二苑 -- 开元名都 -- 银河小区 -- 萧山歌剧院 -- 萧山区政府 -- 童家塘 -- 国泰花园 -- 加州阳光北 -- 金惠路金山路口 -- 博奥路金惠路口 -- 博奥路建设二路口 -- 博奥路建设三路口 -- 地铁明星路站BC -- 信息港小镇
717内[上行]: 道源路公交站 -- 高桥路口 -- 泰和花园 -- 高桥初中 -- 潘水南苑 -- 地铁潘水站 -- 潘水 -- 南门社区 -- 崇化路南口 -- 金家埭 -- 崇化菜场 -- 崇化路北口 -- 萧山鞋城 -- 萧山青少年宫 -- 劲松小学 -- 学士桥 -- 育才路金家桥路口 -- 萧山汽车总站 -- 人民路口 -- 回澜南苑 -- 萧山中学 -- 通惠路公交站 -- 萧山广电中心
717内[下行]: 道源路公交站 -- 高桥路口 -- 泰和花园 -- 高桥初中 -- 潘水南苑 -- 地铁潘水站 -- 潘水 -- 南门社区 -- 崇化路南口 -- 金家埭 -- 崇化菜场 -- 崇化路北口 -- 萧山鞋城 -- 萧山青少年宫 -- 劲松小学 -- 学士桥 -- 育才路金家桥路口 -- 萧山汽车总站 -- 人民路口 -- 回澜南苑 -- 萧山中学 -- 通惠路公交站 -- 萧山广电中心
717外[上行]: 道源路公交站 -- 萧山广电中心 -- 通惠路公交站 -- 萧山中学 -- 回澜南苑 -- 人民路口 -- 萧山汽车总站 -- 育才路金家桥路口 -- 学士桥 -- 劲松小学 -- 萧山青少年宫 -- 萧山鞋城 -- 崇化路北口 -- 崇化菜场 -- 金家埭 -- 崇化路南口 -- 南门社区 -- 潘水 -- 地铁潘水站 -- 潘水南苑 -- 高桥初中 -- 泰和花园 -- 高桥路口 -- 高桥村
717外[下行]: 道源路公交站 -- 萧山广电中心 -- 通惠路公交站 -- 萧山中学 -- 回澜南苑 -- 人民路口 -- 萧山汽车总站 -- 育才路金家桥路口 -- 学士桥 -- 劲松小学 -- 萧山青少年宫 -- 萧山鞋城 -- 崇化路北口 -- 崇化菜场 -- 金家埭 -- 崇化路南口 -- 南门社区 -- 潘水 -- 地铁潘水站 -- 潘水南苑 -- 高桥初中 -- 泰和花园 -- 高桥路口 -- 高桥村
769路[上行]: 面包树街公交站 -- 鲁公桥东 -- 地铁曹家桥站 -- 晨晖路高桥路口 -- 晨晖路通惠路口 -- 晨晖路南秀路口 -- 萧山区技工学校 -- 通惠路公交站 -- 萧山中学 -- 新桥 -- 高桥小区 -- 高桥西站 -- 地铁人民路站 -- 萧山鞋城 -- 崇化 -- 杭齿厂 -- 杭齿技校 -- 杭州乐园南 -- 杭州乐园东 -- 平和英语 -- 顺发美之园 -- 湘湖美地 -- 湘湖家园 -- 地铁湘湖站西
769路[下行]: 地铁湘湖站西 -- 湘湖家园 -- 湘湖美地 -- 顺发美之园 -- 平和英语 -- 杭州乐园东 -- 杭州乐园南 -- 杭齿技校 -- 杭齿厂 -- 崇化 -- 萧山鞋城 -- 地铁人民路站 -- 高桥西站 -- 高桥小区 -- 新桥 -- 萧山中学 -- 通惠路公交站 -- 萧山区技工学校 -- 晨晖路南秀路口 -- 晨晖路通惠路口 -- 晨晖路高桥路口 -- 地铁曹家桥站 -- 鲁公桥东 -- 面包树街公交站
773路[上行]: 径游公交站 -- 鱼池头 -- 安山村 -- 前朱路口 -- 径游敬老院 -- 径游中心小学 -- 汪家塘 -- 谢家村口 -- 兴浦路南口 -- 新河口村 -- 浦阳镇小 -- 兴浦路北口 -- 浦阳商贸城 -- 八甲山 -- 桃北新村南 -- 浦南村 -- 横二村 -- 浦二村 -- 东思线03省道口 -- 临一村口 -- 人民路03省道口 -- 人民路峙山西路口 -- 清和园 -- 临北村 -- 东藩路03省道口 -- 袄庄陈 -- 九鼎石材市场 -- 安丰桥 -- 祝家村西 -- 越寨村 -- 向阳社区 -- 朝晖初中 -- 萧十中 -- 崇化路南口 -- 潘水 -- 萧山体育馆 -- 高桥西站 -- 高桥小区 -- 新桥 -- 萧山中学 -- 通惠路公交站
773路[下行]: 通惠路公交站 -- 萧山中学 -- 新桥 -- 高桥小区 -- 高桥西站 -- 萧山体育馆 -- 潘水 -- 崇化路南口 -- 萧十中 -- 朝晖初中 -- 向阳社区 -- 越寨村 -- 祝家村西 -- 安丰桥 -- 九鼎石材市场 -- 袄庄陈 -- 东藩路03省道口 -- 临北村 -- 清和园 -- 临浦体育馆 -- 人民路03省道口 -- 临一村口 -- 东思线03省道口 -- 浦二村 -- 横二村 -- 浦南村 -- 桃北新村南 -- 八甲山 -- 浦阳商贸城 -- 兴浦路北口 -- 浦阳镇小 -- 新河口村 -- 兴浦路南口 -- 谢家村口 -- 汪家塘 -- 径游中心小学 -- 径游敬老院 -- 前朱路口 -- 安山村 -- 鱼池头 -- 径游公交站
别人正在查: