126B路[上行]: 杭乔路公交站 -- 新江花园东 -- 通盛路旺杨街口 -- 通盛路之江东路口 -- 之江东路通盛路口 -- 地铁红普南路站 -- 钱江路塘工局路口 -- 四堡 -- 运新花苑 -- 昙花庵桥西 -- 景芳水湘苑 -- 新塘路严家路口 -- 艮新天桥南 -- 闸弄口新村 -- 市公交集团南 -- 陈衙营 -- 宝善桥 -- 市体育馆 -- 武林广场南 -- 武林广场西
126B路[下行]: 武林广场西 -- 轮船码头 -- 小北门 -- 市体育馆 -- 宝善桥 -- 陈衙营 -- 市公交集团南 -- 闸弄口新村 -- 艮新天桥南 -- 新塘路严家路口 -- 景芳水湘苑 -- 昙花庵桥西 -- 运河东路昙花庵路口 -- 运新花苑 -- 四堡 -- 塘工局 -- 钱江路塘工局路口 -- 地铁红普南路站 -- 通盛路之江东路口 -- 通盛路旺杨街口 -- 新江花园东 -- 杭乔路公交站
126路[上行]: 杭乔路公交站 -- 杭乔路银堡街口 -- 旺杨街杭乔路口 -- 通盛路之江东路口 -- 之江东路通盛路口 -- 地铁红普南路站 -- 七新河 -- 三官塘 -- 六堡 -- 五堡 -- 下六甲 -- 庵神殿 -- 御道 -- 钱江路塘工局路口 -- 四堡 -- 运新花苑 -- 昙花庵桥西 -- 景芳水湘苑 -- 新塘路严家路口 -- 艮新天桥南 -- 闸弄口新村 -- 市公交集团南 -- 陈衙营 -- 宝善桥 -- 市体育馆 -- 武林广场南 -- 武林广场西
126路[下行]: 武林广场西 -- 轮船码头 -- 小北门 -- 市体育馆 -- 宝善桥 -- 陈衙营 -- 市公交集团南 -- 闸弄口新村 -- 艮新天桥南 -- 新塘路严家路口 -- 景芳水湘苑 -- 昙花庵桥西 -- 运河东路昙花庵路口 -- 运新花苑 -- 四堡 -- 塘工局 -- 钱江路塘工局路口 -- 御道 -- 庵神殿 -- 五堡 -- 五福亭 -- 六堡 -- 三官塘 -- 七新河 -- 地铁红普南路站 -- 通盛路之江东路口 -- 通盛路旺杨街口 -- 杭乔路银堡街口 -- 杭乔路公交站
302路[上行]: 学正街公交站 -- 二十七号路六号大街口 -- 十号大街二十七号路口 -- 二十五号路十号大街口 -- 二十五号路听涛路口 -- 二十五号路十四号大街口 -- 十六号大街二十五号路口 -- 二十三号路二十号大街口 -- 二十四号大街二十号大街口 -- 二十四号大街东 -- 二十四号大街 -- 二十四号大街十九号路口 -- 钱塘轮滑中心 -- 之江东路风帆路口 -- 一号路二十号大街口 -- 第三车辆检测站 -- 七格工业园 -- 七格桥头 -- 幸福桥 -- 头格社区 -- 八堡社区 -- 杨公村 -- 杭乔路旺杨街口 -- 之江东路通盛路口 -- 地铁红普南路站 -- 七新河 -- 御道 -- 之江路钱潮路口 -- 庆春东路富春路口 -- 地铁钱江路站AC -- 庆春广场东 -- 钱江六苑 -- 凤起东路顺福路口
302路[下行]: 凤起东路顺福路口 -- 新塘路凤起东路口 -- 庆春广场东 -- 庆春隧道西口 -- 地铁钱江路站AC -- 庆春东路富春路口 -- 之江路钱潮路口 -- 御道 -- 五福亭 -- 七新河 -- 地铁红普南路站 -- 之江东路通盛路口 -- 杭乔路旺杨街口 -- 杨公村东 -- 八堡社区 -- 头格社区 -- 幸福桥 -- 七格桥头 -- 七格工业园 -- 第三车辆检测站 -- 一号路二十号大街口 -- 之江东路风帆路口 -- 钱塘轮滑中心 -- 二十四号大街十九号路口 -- 二十四号大街 -- 二十四号大街东 -- 二十四号大街二十号大街口 -- 二十三号路二十号大街口 -- 十六号大街二十五号路口 -- 二十五号大街十四号大街口 -- 二十五号路听涛路口 -- 二十五号路十号大街口 -- 十号大街二十七号路口 -- 二十七号路六号大街口 -- 学正街公交站
320路[上行]: 下沙公交停保基地 -- 银海街文津北路口 -- 文津北路围垦街口 -- 下沙高教文津站 -- 二号大街文溯路口 -- 二号大街九号路口 -- 四号大街九号路口 -- 四号大街五号路口 -- 下沙商贸城 -- 天城东路一号路口 -- 天城东路上沙路口 -- 中沙村 -- 下沙文化中心 -- 幸福桥 -- 头格社区 -- 八堡社区 -- 九堡仁爱路公交站 -- 旺杨街仁爱路口 -- 旺杨街杭乔路口 -- 旺杨街九睦南路口 -- 地铁红普南路站 -- 七新河 -- 御道 -- 运河之江隧道北口 -- 富春路民心路口 -- 富春路丹桂街口 -- 市民中心森林公园 -- 森林路市民街口 -- 地铁城星路站D口
320路[下行]: 地铁城星路站D口 -- 富春路市民街口 -- 市民中心森林公园 -- 富春路丹桂街口 -- 富春路民心路口 -- 运河之江隧道北口 -- 御道 -- 七新河 -- 地铁红普南路站 -- 旺杨街九睦南路口 -- 旺杨街杭乔路口 -- 旺杨街仁爱路口 -- 九堡仁爱路公交站 -- 杨公村东 -- 八堡社区 -- 头格社区 -- 幸福桥 -- 中沙村 -- 天城东路上沙路口 -- 天城东路一号路口 -- 下沙商贸城 -- 四号大街五号路口 -- 四号大街九号路口 -- 二号大街九号路口 -- 二号大街文溯路口 -- 下沙高教文津站 -- 文津北路围垦街口 -- 银海街文津北路口 -- 下沙公交停保基地
别人正在查: