125路[上行]: 长睦公交站 -- 三义东 -- 长睦锦苑 -- 胡家村 -- 斛角桥 -- 杨克楼 -- 蕙兰雅路蕙北支路口 -- 蕙兰雅路紫丁香街口 -- 丁桥大唐苑 -- 地铁桃花湖公园站BD -- 杭玻街丁城路口 -- 郭家庄 -- 地铁同协路站D口 -- 应家塘 -- 石桥公交停车场北 -- 华丰路华悦路口 -- 华中路华丰路口 -- 太公街 -- 华祥桥 -- 杨家春晓东 -- 景洲公寓 -- 汇丰里 -- 东新园小区 -- 长浜路香积寺路口 -- 东新园南门 -- 长木桥 -- 东新路德胜路口 -- 杭氧 -- 打铁关北 -- 焦家村 -- 打铁关
125路[下行]: 打铁关 -- 打铁关北 -- 杭氧 -- 东新路德胜路口 -- 长木桥 -- 东新园南门 -- 长浜路香积寺路口 -- 东新园小区 -- 汇丰里 -- 景洲公寓 -- 杨家春晓东 -- 华祥桥 -- 太公街 -- 华丰路华悦路口 -- 石桥公交停车场北 -- 应家塘 -- 地铁同协路站D口 -- 郭家庄 -- 杭玻街丁城路口 -- 地铁桃花湖公园站BD -- 丁桥大唐苑 -- 蕙兰雅路紫丁香街口 -- 蕙兰雅路蕙北支路口 -- 杨克楼 -- 胡家村 -- 长睦锦苑 -- 长睦公交站
22路[上行]: 费家塘 -- 欣景苑 -- 东文街费家塘路口 -- 东文街永福桥路口 -- 沈北桥 -- 东新园小区 -- 长浜路香积寺路口 -- 东新园南门 -- 三塘竹苑 -- 三塘小区 -- 三塘南村 -- 杨六村 -- 绍兴路德胜路口 -- 和平广场 -- 打铁关 -- 建国北路文晖路口 -- 建北桥 -- 施家桥 -- 中北桥 -- 小北门 -- 天水桥 -- 皇亲巷 -- 百井坊巷
22路[下行]: 百井坊巷 -- 天水桥 -- 小北门 -- 中北桥 -- 施家桥 -- 建北桥 -- 建国北路文晖路口 -- 打铁关 -- 和平广场 -- 绍兴路德胜路口 -- 杨六村 -- 三塘南村 -- 三塘小区 -- 三塘竹苑 -- 东新园南门 -- 长浜路香积寺路口 -- 东新园小区 -- 沈北桥 -- 东文街永福桥路口 -- 东文街费家塘路口 -- 欣景苑 -- 费家塘
41路[上行]: 东新园小区 -- 沈家村 -- 沈家路东新路口 -- 桑湾里 -- 颜家村 -- 三塘竹苑 -- 三塘小区 -- 三塘南村 -- 杨六村 -- 德胜新村南 -- 德胜路东粮泊巷口 -- 一清新村 -- 石灰桥 -- 文二路马塍路口 -- 下宁桥 -- 花园南村 -- 花园西村 -- 节能公司 -- 金石街 -- 古翠路华星路口 -- 古荡新村东 -- 文三西路丰潭路口 -- 康乐新村 -- 文二西路古墩路口 -- 皇朝花园
41路[下行]: 皇朝花园 -- 康乐新村 -- 文三西路丰潭路口 -- 古荡新村东 -- 古翠路华星路口 -- 金石街 -- 节能公司 -- 花园西村 -- 花园南村 -- 下宁桥 -- 文二路马塍路口 -- 石灰桥 -- 一清新村 -- 德胜路东粮泊巷口 -- 德胜新村南 -- 杨六村 -- 三塘南村 -- 三塘小区 -- 三塘竹苑 -- 东新园南门 -- 长浜路香积寺路口 -- 东新园小区
78路[上行]: 沈家村 -- 东新园小区 -- 长浜路香积寺路口 -- 东新园南门 -- 三塘竹苑 -- 三塘小区 -- 三塘南村 -- 香积寺路白石巷口 -- 大关公园 -- 通信市场 -- 德胜新村 -- 石灰坝 -- 朝晖六区 -- 省人民医院 -- 中河立交北 -- 中北桥 -- 小北门 -- 天水桥 -- 皇亲巷 -- 凤起路十四中 -- 少年宫
7032路[上行]: 石前 -- 丁家村 -- 方家车 -- 卧龙浜 -- 崇杭街塘康路口 -- 锦昌年华小区 -- 陆家桥 -- 崇贤派出所 -- 褚家桥 -- 沈北桥 -- 东新园小区 -- 地铁杭氧站A口 -- 打铁关北 -- 地铁打铁关站A口
7032路[下行]: 地铁打铁关站A口 -- 打铁关 -- 打铁关北 -- 地铁杭氧站A口 -- 东新园小区 -- 地铁新天地街站A口 -- 褚家桥 -- 崇贤派出所 -- 陆家桥 -- 锦昌年华小区 -- 崇杭街塘康路口 -- 卧龙浜 -- 方家车 -- 石前
7263路[上行]: 东新园小区 -- 长浜路香积寺路口 -- 东新园南门 -- 长木桥 -- 东新路德胜路口 -- 杭氧 -- 焦家村 -- 市公交集团南 -- 庆春门 -- 城站火车站
7263路[下行]: 东新园小区 -- 长浜路香积寺路口 -- 东新园南门 -- 长木桥 -- 东新路德胜路口 -- 杭氧 -- 焦家村 -- 市公交集团南 -- 庆春门 -- 城站火车站
别人正在查: