1211路[上行]: 洋关旧址 -- 温州路拱宸桥 -- 温州路上塘路口 -- 拱宸桥东 -- 地铁拱宸桥东站BC -- 登云路新昌路口 -- 运河人家北 -- 北国之春南 -- 丽水路锦鸿街口 -- 紫荆公园 -- 知足亭 -- 祝家弄 -- 地铁香积寺站BD -- 胜利河西 -- 德胜巷 -- 东粮泊巷 -- 长板巷 -- 红石板新村 -- 湖墅路沈塘桥 -- 维元弄 -- 地铁沈塘桥站A口
1211路[下行]: 地铁沈塘桥站A口 -- 新河坝巷 -- 红石板新村 -- 朝晖九区 -- 朝晖九区北 -- 东粮泊巷 -- 德胜巷 -- 胜利河西 -- 地铁香积寺站BD -- 祝家弄 -- 知足亭 -- 紫荆公园 -- 丽水路锦鸿街口 -- 宁波路 -- 登云阁东区 -- 运河广场 -- 拱宸桥 -- 洋关旧址
23路[上行]: 拱北小区 -- 定海新村 -- 温州路上塘路口 -- 温州路拱宸桥 -- 丽水路锦鸿街口 -- 大关桥 -- 杨家门 -- 观音桥 -- 余杭塘上 -- 打索桥 -- 石灰桥 -- 文二路马塍路口 -- 下宁巷 -- 海洋二所 -- 文三新村 -- 八字桥北 -- 杭大路 -- 黄龙洞 -- 黄龙体育中心东
23路[下行]: 黄龙体育中心东 -- 庆丰村 -- 浙大西溪校区 -- 八字桥北 -- 文三新村 -- 海洋二所 -- 下宁巷 -- 文二路马塍路口 -- 石灰桥 -- 打索桥 -- 余杭塘上 -- 董家新村 -- 大关桥西 -- 大关桥 -- 丽水路锦鸿街口 -- 温州路拱宸桥 -- 温州路上塘路口 -- 定海新村 -- 拱北小区
543路[上行]: 地铁杭行路站DG -- 好运街冯家浜路口 -- 塘家角 -- 北软路通运街口 -- 东吴家厍 -- 祥运路北软路口 -- 祥运路祥景路口 -- 戴家浜 -- 总管堂新村 -- 北星公园 -- 北星桥南 -- 洋关旧址 -- 丽水路锦鸿街口 -- 紫荆公园 -- 知足亭 -- 长乐路 -- 大关北
543路[下行]: 大关北 -- 长乐路 -- 知足亭 -- 紫荆公园 -- 丽水路锦鸿街口 -- 洋关旧址 -- 北星桥南 -- 北星公园 -- 总管堂新村 -- 戴家浜 -- 祥运路祥景路口 -- 冯家浜 -- 宸北花苑二期 -- 北软路通运街口 -- 塘家角 -- 管家塘 -- 地铁杭行路站DG
别人正在查: