11路[上行]: 金色蓝庭公交站 -- 西斗门 -- 文一西路毛家桥路口 -- 宋江村 -- 翠苑一区 -- 文一路学院路口 -- 浙江工商大学 -- 下宁桥 -- 海洋二所 -- 文三新村 -- 八字桥北 -- 松木场河西 -- 武林门西 -- 武林广场南 -- 市体育馆 -- 宝善桥 -- 树园 -- 潮鸣寺巷 -- 菜市桥 -- 万安桥 -- 新城隧道东口 -- 解放东路秋涛路口 -- 地铁观音塘站AD -- 解放东路钱江路口 -- 市民中心 -- 公园路
11路[下行]: 公园路 -- 市民中心 -- 解放东路钱江路口 -- 地铁观音塘站AD -- 解放东路秋涛路口 -- 新城隧道东口 -- 万安桥 -- 菜市桥 -- 潮鸣寺巷 -- 宝善桥 -- 市体育馆 -- 武林广场南 -- 武林门西 -- 松木场河西 -- 八字桥北 -- 文三新村 -- 海洋二所 -- 下宁桥 -- 浙江工商大学 -- 文一路学院路口 -- 翠苑一区 -- 宋江村 -- 文一西路毛家桥路口 -- 金色蓝庭公交站
1610路[上行]: 笕东嘉苑西 -- 东方星城东门 -- 浙旅东宸12幢 -- 塘梓桥南 -- 地铁彭埠站BC -- 新和嘉苑 -- 明月嘉苑三区8幢 -- 前新片 -- 元宝塘 -- 云峰家园北 -- 昙花庵桥东 -- 水湘南苑 -- 景运人家 -- 三堡北苑东 -- 唐家景府 -- 四季青派出所 -- 三堡社区 -- 三堡家园6幢 -- 景耀巷 -- 三堡家园南区15幢 -- 二堡 -- 钱江路庆春东路口 -- 民心路江锦路口 -- 来福士北 -- 富春路丹桂街口 -- 公园路 -- 钱江新城公交站
2108B路[下行]: 筱岭 -- 横路头 -- 四仙殿 -- 羊步岭 -- 坑西 -- 毛竹坞 -- 军民桥 -- 祝家湾 -- 高唐坎 -- 溪下 -- 上唐 -- 唐家坞综合市场 -- 下唐 -- 唐家坞口 -- 黄泥地 -- 水坞村 -- 石墓 -- 猫头山脚 -- 上郜村 -- 勤丰站 -- 阳光老年病医院 -- 富阳区车管所 -- 银湖街道办 -- 高桥东路口 -- 新桥新路口 -- 新桥 -- 永和大厦 -- 巨利 -- 迎宾北路公园路口 -- 富春六小 -- 富阳城东车站
520路[上行]: 武林广场西 -- 武林广场 -- 延安新村 -- 孩儿巷 -- 胜利剧院 -- 湖滨 -- 延安路解百 -- 三元坊 -- 市三医院 -- 章家桥 -- 新城隧道东口 -- 地铁观音塘站AD -- 市民中心西大门 -- 江锦路民心路口 -- 富春路丹桂街口 -- 公园路 -- 钱江新城公交站
别人正在查: