2438路[上行]: 地铁禹航路站 -- 总官塘 -- 余杭汽车站 -- 宝林路口 -- 禹航商城 -- 禹航大桥北 -- 来家头 -- 宇家塘 -- 冯家头 -- 汪塘桥 -- 仙宅村 -- 长岗农场 -- 林坞口 -- 新岭 -- 部队 -- 小山头 -- 新桥组 -- 仇山
2438路[下行]: 仇山 -- 新桥组 -- 小山头 -- 部队 -- 新岭 -- 林坞口 -- 长岗农场 -- 仙宅村 -- 汪塘桥 -- 汪塘桥南 -- 冯家头 -- 宇家塘 -- 来家头 -- 禹航大桥北 -- 禹航商城 -- 宝林路口 -- 余杭汽车站 -- 总官塘 -- 地铁禹航路站
479路[上行]: 径山车站 -- 石梁桥 -- 香下桥 -- 河塘下 -- 长乐村 -- 长乐桥北 -- 长乐桥南 -- 大坞 -- 大坞村 -- 长东 -- 杨坞 -- 麻车头 -- 邵母桥 -- 官塘 -- 林坞口 -- 长岗农场 -- 仙宅村 -- 汪塘桥 -- 舟枕 -- 余杭义桥工业区 -- 余杭义桥村 -- 余杭义桥 -- 磨子山 -- 余杭西站 -- 太炎中学城北校区 -- 通北路禹航路口 -- 禹航商城 -- 禹航路山西园路口 -- 宝塔星苑 -- 通怡花苑 -- 金沙公寓 -- 地铁禹航路站
479路[下行]: 地铁禹航路站 -- 金沙公寓 -- 通怡花苑 -- 宝塔星苑 -- 禹航路山西园路口 -- 禹航商城 -- 禹杭大桥南 -- 通北路禹航路口 -- 太炎中学城北校区 -- 余杭西站 -- 磨子山 -- 余杭义桥 -- 余杭义桥村 -- 余杭义桥工业区 -- 舟枕 -- 汪塘桥 -- 仙宅村 -- 长岗农场 -- 林坞口 -- 官塘 -- 邵母桥 -- 麻车头 -- 杨坞 -- 长东 -- 大坞村 -- 大坞 -- 长乐桥南 -- 长乐桥北 -- 长乐村 -- 河塘下 -- 香下桥 -- 石梁桥 -- 径山车站
别人正在查: