2650路[上行]: 临平北站 -- 丝织弄口 -- 曙光嘉园 -- 荷花路碧荷街口 -- 荷花路 -- 振兴西路汀洲路口 -- 地铁荷禹路站BD -- 临平第五中学 -- 新洲路顺达路口 -- 余杭公交公司 -- 昌达路兴国路口 -- 兴起路昌达路口 -- 香岸路键跃弄口 -- 香岸路昌达路口 -- 五洲路唐梅路口 -- 香岸路五洲路口停车场
2650路[下行]: 香岸路五洲路口停车场 -- 香岸路昌达路口 -- 香岸路键跃弄口 -- 兴起路昌达路口 -- 昌达路兴国路口 -- 余杭公交公司 -- 新洲路星河路口 -- 新洲路顺达路口 -- 临平第五中学 -- 地铁荷禹路站AC -- 振兴西路荷禹路口 -- 荷花路 -- 荷花路碧荷街口 -- 曙光嘉园 -- 丝织弄口 -- 临平北站
2651路[上行]: 香岸路五洲路口停车场 -- 香岸路昌达路口 -- 香岸路键跃弄口 -- 宏达路望梅路口 -- 兴起路昌达路口 -- 昌达路兴国路口 -- 余杭公交公司 -- 地铁龙安站C口 -- 乾元北
2651路[下行]: 乾元北 -- 余杭公交公司 -- 昌达路兴国路口 -- 兴起路昌达路口 -- 宏达路兴起路口 -- 宏达路望梅路口 -- 香岸路键跃弄口 -- 香岸路昌达路口 -- 五洲路唐梅路口 -- 香岸路五洲路口停车场
别人正在查: