401路[上行]: 东湖南路星都大道口 -- 星都大道南大街口 -- 星都大道临乔路口 -- 火车浜 -- 永乐街迎宾路口 -- 永乐街新城路口 -- 南大街永乐街口 -- 南大街临东路口 -- 南大街南苑街口 -- 临平区市民之家 -- 地铁临平站B口 -- 政法路口 -- 迎宾路人民大道口 -- 西洋桥北 -- 地铁邱山大街站BD -- 区委党校 -- 景山路口 -- 临平公园 -- 育才路保健路口 -- 曙光嘉园 -- 丝织弄口 -- 临平北站 -- 红枫苑 -- 北沙西路东湖路口 -- 北沙西路塘宁路口 -- 荷花路公交站
401路[下行]: 荷花路公交站 -- 北沙西路塘宁路口 -- 东湖北路振兴路口 -- 红枫苑 -- 临平北站 -- 临平区税务局 -- 临平区交通大厦 -- 邱山小区 -- 邱山大街景星观路口 -- 西洋桥北 -- 迎宾路人民大道口 -- 政法路口 -- 地铁临平站B口 -- 临平区市民之家 -- 南大街南苑街口 -- 南大街临东路口 -- 永乐街南大街口 -- 永乐街迎宾路口 -- 王家畈 -- 火车浜 -- 星都大道迎宾路口 -- 星都大道临乔路口 -- 东湖南路星都大道口
485路[上行]: 新纺路公交站 -- 新天路五洲路口 -- 新天路临平大道口 -- 新天路天荷路口 -- 新天路北沙东路口 -- 振兴东路新天路口 -- 振兴东路新丝路口 -- 红丰路振兴东路口 -- 红丰路超峰路口 -- 红丰立交桥北 -- 红丰立交桥南 -- 新秀家园 -- 红丰南路 -- 世纪嘉园 -- 凤仪家园 -- 临平区图书馆 -- 临平区市民之家 -- 南大街南苑街口 -- 南大街临东路口 -- 西梅村 -- 火车浜 -- 高铁临平南站
485路[下行]: 高铁临平南站 -- 望梅路新丰路口 -- 西梅村 -- 临东路迎宾路口 -- 南大街临东路口 -- 南大街南苑街口 -- 临平区市民之家 -- 临平区图书馆 -- 凤仪家园 -- 世纪嘉园 -- 新秀家园 -- 红丰立交桥南 -- 红丰立交桥北 -- 红丰路口 -- 振兴东路新丝路口 -- 新天路振兴东路口 -- 新天路北沙东路口 -- 新天路天荷路口 -- 新天路临平大道口 -- 五洲路新天路口 -- 新纺路公交站
临平至盐仓专线[上行]: 永乐街公交站 -- 西梅村 -- 临平第一医院北门 -- 南大街临东路口 -- 许巷村委会 -- 许巷加油站 -- 分水墩 -- 石西坝 -- 界牌头 -- 塘桥 -- 夏家弄 -- 红旗村 -- 红旗彩印厂 -- 王塘村 -- 袁家坝 -- 启航路口 -- 海宁盐仓开发区
临平至盐仓专线[下行]: 海宁盐仓开发区 -- 盐仓开发区 -- 老盐仓 -- 启航路口 -- 袁家坝 -- 王塘村 -- 红旗彩印厂 -- 红旗村 -- 夏家弄 -- 塘桥 -- 界牌头 -- 石西坝 -- 分水墩 -- 许巷村委会 -- 南大街临东路口 -- 临平第一医院北门 -- 西梅村 -- 永乐街公交站
别人正在查: