195路[上行]: 江陵路南环路口 -- 花园徐 -- 西兴叉口 -- 西陵 -- 西兴路滨安路口 -- 官河桥 -- 西兴路江汉东路口 -- 江汉东路新联路口 -- 迎春小区 -- 江陵路滨和路口 -- 地铁滨和路站BC -- 春晓路滨和路口 -- 春晓路月明路口 -- 星光大道南口 -- 江一村 -- 江汉路新月路口 -- 滨盛路江汉路口 -- 滨盛路安业路口 -- 滨盛公交站 -- 滨盛路长河路口 -- 滨盛路时代大道口 -- 飞云江路三廊庙 -- 凤山门 -- 上仓桥 -- 鼓楼 -- 惠民路 -- 吴山广场华光巷 -- 涌金门东 -- 一公园
8路[上行]: 三廊庙 -- 凤山门 -- 六部桥东 -- 上仓桥 -- 通江桥 -- 鼓楼 -- 惠民路 -- 吴山广场北 -- 饮马井巷 -- 浣纱路国货路口 -- 井亭桥 -- 市一医院 -- 联桥 -- 梅登高桥 -- 市体育馆 -- 宝善桥 -- 莫衙营 -- 市公交集团东 -- 艮山流水苑 -- 焦家村 -- 和平广场 -- 绍兴路德胜路口 -- 德胜东村
84路[上行]: 运新花苑 -- 运新花苑北 -- 运新花苑三区 -- 景御桥 -- 唐家井 -- 钱江二苑 -- 钱江四苑西 -- 地铁钱江路站北 -- 庆春广场南 -- 庆春路红菱新村 -- 双菱新村12幢 -- 双菱小区 -- 采荷芙蓉邨 -- 凯铁新村 -- 新城隧道东口 -- 观音塘小区 -- 清泰门外 -- 近江村 -- 始版桥 -- 望江新园三园 -- 望江新园一园 -- 胡雪岩故居 -- 鼓楼 -- 惠民路 -- 西湖银泰 -- 吴山广场紫薇园
8208路[上行]: 凤山门公交站 -- 凤山门 -- 六部桥东 -- 上仓桥 -- 通江桥 -- 鼓楼 -- 惠民路 -- 吴山广场北 -- 饮马井巷 -- 浣纱路国货路口 -- 井亭桥 -- 市一医院 -- 众安桥 -- 浙医一院 -- 潮鸣寺巷 -- 树园 -- 莫衙营 -- 市公交集团东 -- 艮山流水苑 -- 焦家村 -- 打铁关北 -- 杭氧 -- 东新路德胜路口 -- 德胜东村 -- 三塘汶园西 -- 三塘小区 -- 三塘南村 -- 香积寺路白石巷口 -- 大关小区
WE1314路[上行]: 胡雪岩故居 -- 鼓楼 -- 惠民路 -- 吴山广场北 -- 饮马井巷 -- 湖滨 -- 少年宫 -- 葛岭 -- 新新饭店 -- 西泠桥 -- 白堤
别人正在查: