2659路[上行]: 理工大临平校区公交站 -- 运河街道 -- 杨家墩 -- 大来桥 -- 湖潭路东湖路口 -- 亭趾幼儿园 -- 亭趾 -- 永宁路口 -- 银桥路口 -- 前方桥 -- 永宁寺 -- 庙后村 -- 永润路口 -- 道家圩 -- 螺蛳桥南 -- 晾网圩 -- 运河前溪 -- 黄家桥 -- 白渡港 -- 慧日寺 -- 郎家斗 -- 戚家桥村 -- 潘家里 -- 仁安桥
2659路[下行]: 仁安桥 -- 潘家里 -- 戚家桥村 -- 郎家斗 -- 慧日寺 -- 白渡港 -- 黄家桥 -- 运河前溪 -- 晾网圩 -- 螺蛳桥南 -- 道家圩 -- 永润路口 -- 庙后村 -- 永宁寺 -- 前方桥 -- 银桥路口 -- 永宁路口 -- 亭趾 -- 亭趾幼儿园 -- 湖潭路东湖路口 -- 大来桥 -- 杨家墩 -- 兴元路东湖北路口 -- 运河街道卫生服务中心 -- 理工大临平校区公交站
别人正在查: