2996路[上行]: 岛石公交站 -- 岛石镇 -- 程家坦 -- 窑灶头 -- 尖田桥 -- 青山头 -- 柳岭隧道口 -- 唐家岭脚 -- 江川文化礼堂 -- 江川 -- 龙山 -- 呼日 -- 下日 -- 茶亭 -- 坝口头 -- 呼日小学 -- 大溪桥 -- 马川
2996路[下行]: 马川 -- 大溪桥 -- 呼日小学 -- 坝口头 -- 茶亭 -- 下日 -- 呼日 -- 龙山 -- 江川 -- 江川文化礼堂 -- 唐家岭脚 -- 柳岭隧道口 -- 青山头 -- 尖田桥 -- 窑灶头 -- 程家坦 -- 岛石镇 -- 岛石公交站
别人正在查:
呼日小学到江川文化礼堂公交查询
呼日小学到柳岭隧道口公交查询
呼日小学到窑灶头公交查询
呼日小学到大溪桥公交查询
呼日小学到岛石公交站公交查询
呼日小学到马川公交查询
呼日小学到程家坦公交查询
呼日小学到呼日公交查询
呼日小学到龙山公交查询
呼日小学到唐家岭脚公交查询
呼日小学到岛石镇公交查询
呼日小学到江川公交查询
呼日小学到尖田桥公交查询
呼日小学到下日公交查询
呼日小学到茶亭公交查询
呼日小学到坝口头公交查询
呼日小学到青山头公交查询