420路[下行]: 浙大一院总部一期南门 -- 地铁文一西路站A口 -- 景腾路龙潭路口 -- 火车西站西 -- 连具塘村委 -- 瓶仓大道陆家场 -- 北航中法航空学院 -- 北航中法航空学院东 -- 丁家 -- 瓶窑镇政府 -- 溪东路崇北街口 -- 溪东路羊城路口 -- 瓶窑汽车站 -- 瓶窑运管所 -- 华兴路精工路口 -- 兴和苑 -- 东兴路小区 -- 瓶窑邮电所 -- 梦溪桥北 -- 西中路口 -- 毛园岭公交站
7497路[下行]: 浙大一院总部一期南门 -- 地铁文一西路站A口 -- 景腾路龙潭路口 -- 火车西站西 -- 瓶窑汽车站 -- 张界凉亭 -- 塘埠 -- 赐壁 -- 黄湖公交站 -- 白沙 -- 雅城 -- 太平车站
地铁3号线(吴山前村)[上行]: 吴山前村站 -- 火车西站站 -- 龙舟北路站 -- 文一西路站 -- 绿汀路站 -- 创明路站 -- 全丰站 -- 高教路站 -- 联胜路站 -- 洪园站 -- 西溪湿地南站 -- 花坞站 -- 东岳站 -- 古墩路站 -- 古荡新村站 -- 古荡站 -- 黄龙体育中心站 -- 黄龙洞站 -- 武林门站 -- 武林广场站 -- 西湖文化广场站 -- 潮王路站 -- 香积寺站 -- 大关站 -- 善贤站 -- 新天地街站 -- 汽轮广场站 -- 华丰路站 -- 同协路站 -- 桃花湖公园站 -- 丁桥站 -- 华鹤街站 -- 黄鹤山站 -- 星桥站
地铁3号线(吴山前村)[下行]: 星桥站 -- 黄鹤山站 -- 华鹤街站 -- 丁桥站 -- 桃花湖公园站 -- 同协路站 -- 华丰路站 -- 汽轮广场站 -- 新天地街站 -- 善贤站 -- 大关站 -- 香积寺站 -- 潮王路站 -- 西湖文化广场站 -- 武林广场站 -- 武林门站 -- 黄龙洞站 -- 黄龙体育中心站 -- 古荡站 -- 古荡新村站 -- 古墩路站 -- 东岳站 -- 花坞站 -- 西溪湿地南站 -- 洪园站 -- 联胜路站 -- 高教路站 -- 全丰站 -- 创明路站 -- 绿汀路站 -- 文一西路站 -- 龙舟北路站 -- 火车西站站 -- 吴山前村站
别人正在查: