65路[上行]: 祥运路公交站 -- 祥园路杭行路口 -- 祥茂路星桥街口 -- 星桥街杭行路口 -- 钱家浜 -- 陈家塘 -- 星桥街杨家浜 -- 竹园蓬 -- 祥泰街祥景街口 -- 红周桥 -- 张家浜 -- 水宫桥 -- 大运河 -- 拱宸桥西 -- 老杭丝联 -- 知足亭 -- 祝家弄 -- 仁和仓 -- 香积寺 -- 富义仓 -- 德胜巷 -- 东粮泊巷 -- 长板巷 -- 朝晖九区 -- 省人民医院 -- 西湖文化广场
别人正在查:
红周桥到西湖文化广场公交查询
红周桥到东粮泊巷公交查询
红周桥到祥茂路星桥街口公交查询
红周桥到祥园路杭行路口公交查询
红周桥到竹园蓬公交查询
红周桥到富义仓公交查询
红周桥到星桥街杭行路口公交查询
红周桥到拱宸桥西公交查询
红周桥到省人民医院公交查询
红周桥到德胜巷公交查询
红周桥到大运河公交查询
红周桥到知足亭公交查询
红周桥到水宫桥公交查询
红周桥到陈家塘公交查询
红周桥到张家浜公交查询
红周桥到祥泰街祥景街口公交查询
红周桥到仁和仓公交查询
红周桥到祝家弄公交查询
红周桥到祥运路公交站公交查询
红周桥到朝晖九区公交查询
红周桥到香积寺公交查询
红周桥到长板巷公交查询
红周桥到星桥街杨家浜公交查询
红周桥到老杭丝联公交查询
红周桥到钱家浜公交查询