2575路[上行]: 瓶窑南站 -- 东兴路小区 -- 瓶窑邮电所 -- 梦溪桥南 -- 黄泥口 -- 盛家 -- 杨家塘北 -- 苏家村北 -- 安溪老街 -- 五马头 -- 大圩里 -- 良渚院士村 -- 塘界渡 -- 上牵埠 -- 韩曹村 -- 万岁桥 -- 油车桥组 -- 纤石村 -- 韩家门 -- 梁家村 -- 大塘坝 -- 四署方 -- 大房桥 -- 石桥村 -- 仰家塘 -- 县桥头 -- 钱粮村 -- 良渚 -- 良渚大桥南 -- 良渚公交中心站
2575路[下行]: 良渚公交中心站 -- 良渚 -- 钱粮村 -- 县桥头 -- 仰家塘 -- 石桥村 -- 大房桥 -- 四署方 -- 大塘坝 -- 梁家村 -- 韩家门 -- 纤石村 -- 油车桥组 -- 万岁桥 -- 韩曹村 -- 上牵埠 -- 塘界渡 -- 良渚院士村 -- 大圩里 -- 五马头 -- 安溪老街 -- 苏家村北 -- 杨家塘北 -- 盛家 -- 黄泥口 -- 梦溪桥南 -- 瓶窑邮电所 -- 东兴路小区 -- 瓶窑南站
386路[上行]: 临平红丰桥站 -- 红丰立交桥南 -- 临平桂花城 -- 嘉利花园 -- 临平区体育馆 -- 临平职高 -- 临平区图书馆 -- 地铁临平站B口 -- 政法路口 -- 迎宾路人民大道口 -- 西洋桥 -- 临平区电力大厦 -- 保障桥 -- 苏家村 -- 九九河 -- 太平村 -- 星桥蒋家村 -- 星桥 -- 藕花洲大街星韵路口 -- 班荆馆 -- 星都路天都路口 -- 贾家社区 -- 万乐村 -- 临丁路欢中路口 -- 周杨村 -- 临丁路华鹤街口 -- 三义南 -- 斛角桥 -- 环临巷 -- 杨克楼 -- 勤丰路长虹路口 -- 地铁丁桥站B口 -- 丁桥公交站
386路[下行]: 丁桥公交站 -- 地铁丁桥站B口 -- 勤丰路长虹路口 -- 杨克楼 -- 环临巷 -- 斛角桥 -- 三义南 -- 临丁路华鹤街口 -- 周杨村 -- 临丁路欢中路口 -- 万乐村 -- 贾家社区 -- 星都路天都路口 -- 班荆馆 -- 藕花洲大街星韵路口 -- 星桥 -- 星桥蒋家村 -- 太平村 -- 九九河 -- 苏家村 -- 保障桥 -- 临平区电力大厦 -- 西洋桥 -- 迎宾路人民大道口 -- 政法路口 -- 地铁临平站B口 -- 临平区图书馆 -- 临平职高 -- 嘉利花园 -- 临平桂花城 -- 红丰立交桥南 -- 临平红丰桥站
402路[上行]: 天都城南站 -- 钟家浜 -- 欢中路留月街口 -- 天星苑 -- 天都城东 -- 班荆馆 -- 藕花洲大街星韵路口 -- 星桥 -- 星桥蒋家村 -- 太平村 -- 九九河 -- 苏家村 -- 保障桥 -- 临平区电力大厦 -- 港航管理处 -- 藕花苑 -- 南大街藕花洲大街口 -- 中都广场 -- 朝阳新苑 -- 曙光嘉园 -- 丝织弄口 -- 临平北站 -- 华宇小区 -- 红丰路口 -- 新丝路北沙路口 -- 天荷路新丝路口 -- 新天路天荷路口 -- 新天路临平大道口 -- 五洲路新天路口 -- 新纺路公交站
402路[下行]: 新纺路公交站 -- 新天路五洲路口 -- 新天路临平大道口 -- 新天路天荷路口 -- 北沙路新天路口 -- 北沙路新丝路口 -- 红丰路北沙路口 -- 红丰路振兴东路口 -- 红丰路超峰路口 -- 华宇小区 -- 临平北站 -- 临平区税务局 -- 临平区交通大厦 -- 邱山小区 -- 邱山大街景星观路口 -- 西洋桥北 -- 西洋桥 -- 港航管理处 -- 临平区电力大厦 -- 保障桥 -- 苏家村 -- 九九河 -- 太平村 -- 星桥蒋家村 -- 星桥 -- 藕花洲大街星韵路口 -- 班荆馆 -- 天都城东 -- 天星苑 -- 欢中路留月街口 -- 天都城南站
417路[上行]: 临平第一医院公交站 -- 临平第一医院北门 -- 地铁临平站DE -- 临平区人民法院 -- 水景公园 -- 保障桥 -- 苏家村 -- 西连接线立交 -- 九九河 -- 太平村 -- 星桥社区 -- 地铁星桥站BC -- 星乐一区北 -- 天都城东 -- 天星苑 -- 地铁黄鹤山站B口 -- 天都城南站
417路[下行]: 天都城南站 -- 地铁黄鹤山站AC -- 天星苑 -- 天都城东 -- 星乐一区北 -- 地铁星桥站BC -- 星桥社区 -- 星桥蒋家村 -- 太平村 -- 九九河 -- 西连接线立交 -- 苏家村 -- 保障桥南 -- 水景公园 -- 临平区人民法院 -- 地铁临平站DE -- 临平第一医院公交站
别人正在查: