402路[上行]: 天都城南站 -- 钟家浜 -- 欢中路留月街口 -- 天星苑 -- 天都城东 -- 班荆馆 -- 藕花洲大街星韵路口 -- 星桥 -- 星桥蒋家村 -- 太平村 -- 九九河 -- 苏家村 -- 保障桥 -- 临平区电力大厦 -- 港航管理处 -- 藕花苑 -- 南大街藕花洲大街口 -- 中都广场 -- 朝阳新苑 -- 曙光嘉园 -- 丝织弄口 -- 临平北站 -- 华宇小区 -- 红丰路口 -- 新丝路北沙路口 -- 天荷路新丝路口 -- 新天路天荷路口 -- 新天路临平大道口 -- 五洲路新天路口 -- 新纺路公交站
402路[下行]: 新纺路公交站 -- 新天路五洲路口 -- 新天路临平大道口 -- 新天路天荷路口 -- 北沙路新天路口 -- 北沙路新丝路口 -- 红丰路北沙路口 -- 红丰路振兴东路口 -- 红丰路超峰路口 -- 华宇小区 -- 临平北站 -- 临平区税务局 -- 临平区交通大厦 -- 邱山小区 -- 邱山大街景星观路口 -- 西洋桥北 -- 西洋桥 -- 港航管理处 -- 临平区电力大厦 -- 保障桥 -- 苏家村 -- 九九河 -- 太平村 -- 星桥蒋家村 -- 星桥 -- 藕花洲大街星韵路口 -- 班荆馆 -- 天都城东 -- 天星苑 -- 欢中路留月街口 -- 天都城南站
472路[上行]: 新纺路公交站 -- 新洲路新纺路口 -- 新洲路新天路口 -- 新天路临平大道口 -- 新天路天荷路口 -- 北沙路新天路口 -- 北沙路新丝路口 -- 北沙路红丰路口 -- 世纪公园南门 -- 东湖北路振兴路口 -- 红枫苑 -- 临平北站 -- 临平区税务局 -- 临平区交通大厦 -- 邱山小区 -- 邱山大街景星观路口 -- 西洋桥北 -- 苑中园 -- 建设大厦 -- 临平区市民之家 -- 南大街南苑街口 -- 临平第一医院北门 -- 迎宾路汀城街 -- 西梅村 -- 火车浜 -- 高铁临平南站
472路[下行]: 高铁临平南站 -- 望梅路新丰路口 -- 西梅村 -- 临平第一医院 -- 临平第一医院北门 -- 临平区市民之家 -- 建设大厦 -- 苑中园 -- 迎宾路人民大道口 -- 藕花苑 -- 南大街藕花洲大街口 -- 中都广场 -- 朝阳新苑 -- 曙光嘉园 -- 丝织弄口 -- 临平北站 -- 红枫苑 -- 东湖北路振兴路口 -- 世纪公园南门 -- 北沙路红丰路口 -- 北沙路新丝路口 -- 新天路北沙东路口 -- 新天路天荷路口 -- 新天路临平大道口 -- 新洲路新天路口 -- 新洲路新纺路口 -- 新纺路公交站
485路[上行]: 新纺路公交站 -- 新天路五洲路口 -- 新天路临平大道口 -- 新天路天荷路口 -- 新天路北沙东路口 -- 振兴东路新天路口 -- 振兴东路新丝路口 -- 红丰路振兴东路口 -- 红丰路超峰路口 -- 红丰立交桥北 -- 红丰立交桥南 -- 新秀家园 -- 红丰南路 -- 世纪嘉园 -- 凤仪家园 -- 临平区图书馆 -- 临平区市民之家 -- 南大街南苑街口 -- 南大街临东路口 -- 西梅村 -- 火车浜 -- 高铁临平南站
485路[下行]: 高铁临平南站 -- 望梅路新丰路口 -- 西梅村 -- 临东路迎宾路口 -- 南大街临东路口 -- 南大街南苑街口 -- 临平区市民之家 -- 临平区图书馆 -- 凤仪家园 -- 世纪嘉园 -- 新秀家园 -- 红丰立交桥南 -- 红丰立交桥北 -- 红丰路口 -- 振兴东路新丝路口 -- 新天路振兴东路口 -- 新天路北沙东路口 -- 新天路天荷路口 -- 新天路临平大道口 -- 五洲路新天路口 -- 新纺路公交站
别人正在查: