昌化公交站至荆州方家湾专线[上行]: 方家湾 -- 上胡家 -- 下胡家 -- 高塘 -- 王仙庄 -- 小九华 -- 西舍坞 -- 倒龙山 -- 上溪路口 -- 桃花溪 -- 荞麦岭脚 -- 大龙湾路口 -- 昌化公交站
昌化公交站至荆州方家湾专线[下行]: 昌化公交站 -- 大龙湾路口 -- 荞麦岭脚 -- 桃花溪 -- 上溪路口 -- 倒龙山 -- 西舍坞 -- 小九华 -- 王仙庄 -- 高塘 -- 下胡家 -- 上胡家 -- 方家湾
别人正在查:
上胡家到高塘公交查询
上胡家到上溪路口公交查询
上胡家到王仙庄公交查询
上胡家到西舍坞公交查询
上胡家到桃花溪公交查询
上胡家到下胡家公交查询
上胡家到倒龙山公交查询
上胡家到方家湾公交查询
上胡家到小九华公交查询
上胡家到荞麦岭脚公交查询
上胡家到大龙湾路口公交查询
上胡家到昌化公交站公交查询