1504路[上行]: 省儿保滨江院区 -- 信诚路滨盛路口 -- 国慷街儿康路口 -- 闻涛诚苑东区 -- 江尚景苑 -- 建业路滨盛路口 -- 滨江青少年活动中心 -- 滨盛桥 -- 同人街时代大道口 -- 白金海岸23幢 -- 泰围园 -- 长河路同人街口 -- 滨盛路长河路口 -- 江澜云境 -- 红门巷 -- 滨盛路江汉路口 -- 中兴花园百合苑 -- 江汉路新月路口 -- 威陵大厦 -- 中兴花园 -- 星光大道南口 -- 星光大道东 -- 泰安路丹枫路口 -- 滨盛路星光大道口 -- 滨盛路通和路口 -- 星民村 -- 星耀城 -- 地铁江陵路站A口
7171路[上行]: 地铁江陵路站A口 -- 丹枫路江陵路口 -- 海越大厦 -- 滨江文化中心 -- 泰安路丹枫路口 -- 明豪大厦南 -- 光辉路科技馆街口 -- 杭州印大厦 -- 星飞路北
地铁江陵路站接驳线[上行]: 地铁江陵路站A口 -- 丹枫路江陵路口 -- 海越大厦 -- 滨江文化中心 -- 泰安路丹枫路口 -- 明豪大厦南 -- 东和时代 -- 杭州印大厦 -- 星光时代大厦
别人正在查: