2301E路[上行]: 场口公交站 -- 场口人民医院 -- 场口老年活动中心 -- 场口镇中学 -- 青山桥头 -- 东山桥头 -- 横溪 -- 华村 -- 董家 -- 常安农贸市场 -- 常安 -- 下沙地 -- 上沙地 -- 前山坞 -- 七一 -- 古城村 -- 树石村 -- 下溪村 -- 中溪村 -- 寺口村 -- 湖源乡政府 -- 上臧 -- 路东 -- 百庄 -- 窈口1 -- 窈口2 -- 麦畈 -- 后潘坞 -- 杨家坞 -- 厅基
2301E路[下行]: 厅基 -- 杨家坞 -- 后潘坞 -- 麦畈 -- 窈口2 -- 窈口1 -- 百庄 -- 路东 -- 上臧 -- 湖源乡政府 -- 寺口村 -- 中溪村 -- 下溪村 -- 树石村 -- 古城村 -- 七一 -- 前山坞 -- 上沙地 -- 下沙地 -- 常安 -- 常安农贸市场 -- 董家 -- 华村 -- 横溪 -- 东山桥头 -- 青山桥头 -- 场口镇中学 -- 场口老年活动中心 -- 场口人民医院 -- 场口公交站
2301路[上行]: 场口公交站 -- 场口人民医院 -- 场口老年活动中心 -- 场口镇中学 -- 青山桥头 -- 东山桥头 -- 横溪 -- 华村 -- 董家 -- 常安农贸市场 -- 常安 -- 横坞口 -- 下沙地 -- 上沙地 -- 前山坞 -- 七一 -- 七一煤矿 -- 古城村 -- 横槎 -- 树石村 -- 下溪村 -- 中溪村 -- 寺口村 -- 湖源乡政府 -- 小章村 -- 上臧 -- 路东 -- 双坝大桥 -- 百庄 -- 窈口 -- 石龙村 -- 金沙村 -- 马剑农贸市场
2301路[下行]: 马剑农贸市场 -- 金沙村 -- 石龙村 -- 窈口 -- 百庄 -- 双坝大桥 -- 路东 -- 上臧 -- 小章村 -- 湖源乡政府 -- 寺口村 -- 中溪村 -- 下溪村 -- 树石村 -- 横槎 -- 古城村 -- 七一煤矿 -- 七一 -- 前山坞 -- 上沙地 -- 下沙地 -- 横坞口 -- 常安 -- 常安农贸市场 -- 董家 -- 华村 -- 横溪 -- 东山桥头 -- 青山桥头 -- 场口镇中学 -- 场口老年活动中心 -- 场口人民医院 -- 场口公交站
2307路[上行]: 窈口 -- 石龙文化礼堂
2307路[下行]: 石龙文化礼堂 -- 窈口
富阳西站至窈口专线[上行]: 窈口 -- 小章村 -- 下溪村 -- 横槎2 -- 横坞口 -- 蒋家村车站 -- 场口中学 -- 鹿山大道华庭路口 -- 横凉亭路金桥北路口 -- 富阳客运西站
富阳西站至窈口专线[下行]: 富阳客运西站 -- 横凉亭路金桥北路口 -- 鹿山大道华庭路口 -- 场口中学 -- 蒋家村车站 -- 横坞口 -- 横槎2 -- 下溪村 -- 小章村 -- 窈口
窈口至马剑专线[上行]: 窈口 -- 石龙村 -- 汤家 -- 金沙 -- 潘家坞口 -- 金家山 -- 栗树坪 -- 马剑
窈口至马剑专线[下行]: 马剑 -- 栗树坪 -- 金家山 -- 潘家坞口 -- 金沙 -- 汤家 -- 石龙村 -- 窈口
别人正在查: