2613路[下行]: 桐扣街太平路口 -- 惠都家园东区 -- 太平村 -- 宝旋路桐扣街口 -- 桐扣街宝旋路口 -- 地铁星桥站BC -- 星乐一区北 -- 安乐新苑 -- 苏荷苑 -- 欢中路留月街口 -- 地铁黄鹤山站B口 -- 天都城南站
321路[上行]: 临平北站 -- 丝织弄口 -- 沿山路保健路口 -- 景山路口 -- 地铁邱山大街站BD -- 西洋桥北 -- 西洋桥 -- 保障桥 -- 太平村 -- 星桥蒋家村 -- 藕花洲大街星韵路口 -- 星都路星隆路口 -- 屯里林场 -- 龙洞 -- 南山 -- 老鸦桥 -- 水洪庙 -- 半山桥 -- 杭玻 -- 张家园 -- 李王桥 -- 善贤坝 -- 善贤 -- 沈塘湾 -- 二纺机总厂 -- 大关西六苑 -- 上塘路香积寺路口 -- 德胜新村 -- 省人民医院 -- 文晖大桥西 -- 绍兴支路
321路[下行]: 绍兴支路 -- 文晖大桥西 -- 省人民医院 -- 德胜新村 -- 上塘路香积寺路口 -- 大关西六苑 -- 二纺机总厂 -- 沈塘湾 -- 善贤 -- 善贤坝 -- 李王桥 -- 张家园 -- 杭玻 -- 半山桥 -- 水洪庙 -- 老鸦桥 -- 南山 -- 龙洞 -- 屯里林场 -- 星都路星隆路口 -- 藕花洲大街星韵路口 -- 星桥蒋家村 -- 太平村 -- 保障桥 -- 西洋桥北 -- 地铁邱山大街站BD -- 景山路口 -- 育才路保健路口 -- 丝织弄口 -- 临平北站
386路[上行]: 临平红丰桥站 -- 红丰立交桥南 -- 临平桂花城 -- 嘉利花园 -- 临平区体育馆 -- 临平职高 -- 临平区图书馆 -- 地铁临平站B口 -- 政法路口 -- 迎宾路人民大道口 -- 西洋桥 -- 临平区电力大厦 -- 保障桥 -- 苏家村 -- 九九河 -- 太平村 -- 星桥蒋家村 -- 星桥 -- 藕花洲大街星韵路口 -- 班荆馆 -- 星都路天都路口 -- 贾家社区 -- 万乐村 -- 临丁路欢中路口 -- 周杨村 -- 临丁路华鹤街口 -- 三义南 -- 斛角桥 -- 环临巷 -- 杨克楼 -- 勤丰路长虹路口 -- 地铁丁桥站B口 -- 丁桥公交站
386路[下行]: 丁桥公交站 -- 地铁丁桥站B口 -- 勤丰路长虹路口 -- 杨克楼 -- 环临巷 -- 斛角桥 -- 三义南 -- 临丁路华鹤街口 -- 周杨村 -- 临丁路欢中路口 -- 万乐村 -- 贾家社区 -- 星都路天都路口 -- 班荆馆 -- 藕花洲大街星韵路口 -- 星桥 -- 星桥蒋家村 -- 太平村 -- 九九河 -- 苏家村 -- 保障桥 -- 临平区电力大厦 -- 西洋桥 -- 迎宾路人民大道口 -- 政法路口 -- 地铁临平站B口 -- 临平区图书馆 -- 临平职高 -- 嘉利花园 -- 临平桂花城 -- 红丰立交桥南 -- 临平红丰桥站
402路[上行]: 天都城南站 -- 钟家浜 -- 欢中路留月街口 -- 天星苑 -- 天都城东 -- 班荆馆 -- 藕花洲大街星韵路口 -- 星桥 -- 星桥蒋家村 -- 太平村 -- 九九河 -- 苏家村 -- 保障桥 -- 临平区电力大厦 -- 港航管理处 -- 藕花苑 -- 南大街藕花洲大街口 -- 中都广场 -- 朝阳新苑 -- 曙光嘉园 -- 丝织弄口 -- 临平北站 -- 华宇小区 -- 红丰路口 -- 新丝路北沙路口 -- 天荷路新丝路口 -- 新天路天荷路口 -- 新天路临平大道口 -- 五洲路新天路口 -- 新纺路公交站
402路[下行]: 新纺路公交站 -- 新天路五洲路口 -- 新天路临平大道口 -- 新天路天荷路口 -- 北沙路新天路口 -- 北沙路新丝路口 -- 红丰路北沙路口 -- 红丰路振兴东路口 -- 红丰路超峰路口 -- 华宇小区 -- 临平北站 -- 临平区税务局 -- 临平区交通大厦 -- 邱山小区 -- 邱山大街景星观路口 -- 西洋桥北 -- 西洋桥 -- 港航管理处 -- 临平区电力大厦 -- 保障桥 -- 苏家村 -- 九九河 -- 太平村 -- 星桥蒋家村 -- 星桥 -- 藕花洲大街星韵路口 -- 班荆馆 -- 天都城东 -- 天星苑 -- 欢中路留月街口 -- 天都城南站
417路[上行]: 临平第一医院公交站 -- 临平第一医院北门 -- 地铁临平站DE -- 临平区人民法院 -- 水景公园 -- 保障桥 -- 苏家村 -- 西连接线立交 -- 九九河 -- 太平村 -- 星桥社区 -- 地铁星桥站BC -- 星乐一区北 -- 天都城东 -- 天星苑 -- 地铁黄鹤山站B口 -- 天都城南站
417路[下行]: 天都城南站 -- 地铁黄鹤山站AC -- 天星苑 -- 天都城东 -- 星乐一区北 -- 地铁星桥站BC -- 星桥社区 -- 星桥蒋家村 -- 太平村 -- 九九河 -- 西连接线立交 -- 苏家村 -- 保障桥南 -- 水景公园 -- 临平区人民法院 -- 地铁临平站DE -- 临平第一医院公交站
634路[上行]: 场口公交站 -- 汤大线24号路口 -- 场口人民医院 -- 场口桥头 -- 叶盛 -- 场口东街19号路口 -- 驾校 -- 双林 -- 陆墓 -- 环山 -- 西山 -- 芳泉 -- 诸家坞村口 -- 柏树下 -- 陈家畈 -- 中埠 -- 中埠村 -- 天钟山路口 -- 南峰 -- 太平村委 -- 徐家爿 -- 富阳客运南站
634路[下行]: 富阳客运南站 -- 徐家爿 -- 太平村委 -- 南峰 -- 天钟山路口 -- 中埠村 -- 中埠 -- 陈家畈 -- 柏树下 -- 诸家坞村口 -- 芳泉 -- 西山 -- 环山 -- 陆墓 -- 双林 -- 驾校 -- 场口东街19号路口 -- 叶盛 -- 场口桥头 -- 场口人民医院 -- 汤大线24号路口 -- 场口公交站
7431路[上行]: 港北路兴元路口 -- 蓬坞 -- 兴盛路兴元路口 -- 望梅社区 -- 塘栖三幼康庭园区 -- 望梅路宏达路口 -- 宏达路望梅路口 -- 香岸路键跃弄口 -- 香岸路昌达路口 -- 望梅路宝幢路口 -- 九九河 -- 太平村 -- 宝旋路桐扣街口 -- 桐扣街宝旋路口 -- 地铁星桥站BC -- 星乐一区北 -- 天都城东 -- 天月苑 -- 地铁黄鹤山站B口 -- 天都城南站
7431路[下行]: 天都城南站 -- 地铁黄鹤山站AC -- 天月苑 -- 天都城东 -- 星乐一区北 -- 地铁星桥站BC -- 桐扣街宝旋路口 -- 太平村 -- 九九河 -- 望梅路宝幢路口 -- 香岸路昌达路口 -- 香岸路键跃弄口 -- 宏达路望梅路口 -- 望梅路宏达路口 -- 塘栖三幼康庭园区 -- 望梅社区 -- 兴盛路兴元路口 -- 兴元路兴盛路口 -- 港北路兴元路口
别人正在查: